Регистрация: 13.01.15
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Прекрасный отдых, в отдаленности от городской суеты.

Всем привет. Отдыхали в отеле с 24 июля по 2 августа. Тур оператор sunmar / odeon. От аэропорта до отеля ехать от 1.5 часов и более, зависит сколько отелей будет у вас по пути. Нам повезло, мы доехaли за 1 час 50 минут.

-Заселение:

Мы приехали в отель в 11:30 дня, нам одели браслет, и сказали подойти в 13:00 за ключами от номера. Ровно в 13:00, как и обещали, нам выдали ключи. На расепшене подробно объяснили как пройти до номера. На ресепшене кстати никто не говорит на русском, но даже если вы не знаете английского они попытаются вам "объяснить на пальцах".

Номера у нас по ваучеру был family open plan garden,, одна большая комната с 4 кроватями, но нам дали лучше, номер с 2-я раздельными комнатами, что несомненно является огромным плюсом.

Но все же очень многих людей заселяли в другой отель на 2-3 дня, т.к. не было мест в отеле.

-Номера:

Номера чистые. Мебель в хорошем состоянии. Небольшой телевизор, сейф (платный, 2.5 евро в сутки), холодильник. В номере часто бывали муравьи, но горничная регулярно травила их. Сантехника рабочая, чистая. Номер убирали каждый день. Постель вроде 1 раз поменяли за отпуск.

-Питание:

Питание хорошее. Кто то здесь пишет, что питались только пастой и нечего было есть. Извините, но вы товарищи "зажрались".

На завтраки был: бекон, яичница с различными добавками на ваш выбор, сыры, колбаса, йогурт, хлопья, различная выпечка, тосты, блинчики и т.д..

На обед и ужин всегда картошка фри, и что нибудь на гриле: ребра, рыба, мясо, индейка и т.д. Курица, мясо и рыба была всегда. Также на обеде и ужине делали пасту с добавками на ваш выбор. На обеде пасту делала девушка, немного теряется, когда много народу, но готовит не плохо. На ужине пасту делает мужчина, веселый человек, со всеми поговорит, готовит быстро и он делает пасту очень вкусно. Пасту можно было сделать с беконом, грибами, овощами и морепродуктами. Если хотите только морепродукты без макарон, не проблема, сделает все для вас. На обеде и ужине всегда есть мороженное с сиропами, в остальное время мороженное есть у бара около бассейна и пляжа. Из фруктов были арбузы, бананы, апельсины, нарезанные яблоки и нектарины. В последний день нашего отдыха был виноград.

Из алкоголя было неплохое пиво, водка, виски, раки, вина и т.д.. В баре делали различные алкогольные коктейли: пино колада, секс на пляже, screwdriver, киви лонг дринг, и другие. Были различные фруктовые и прохладительные напитки, чаи (различные вкусы, около 6), кофе из автомата (черный, эспрессо, капучино, и т.д.).

-Пляж:

Чистый пляж. Лежаки бесплатные. Пляжные полотенца выдают бесплатно, без залога, в минимаркете отеля. Море чистейшее. Может показаться некоторым прохладным.

-Территория отеля:

Ухоженная территория. Повсюду оливковые деревья и пальмы. На территории находятся 2 бассейна, один большой, другой маленький, во второй части отеля, где находятся номера family open plan garden. Отель разделен небольшой дорогой.

-Все остальное:

WI-FI нормального в отеле нет, сможете подключится только ночью. Есть нормальный вай фай в магазине недалеко от отеля. Как выйдите из отеля, сверните направо и у первого магазинчика хороший интернет. Также если вы пройдете еще немного по этой дороге сможете добраться до остальных магазинчиков в деревне.

До города Иерапетры сможете добраться от остановки рядом с отелем, проезд в одну сторону 1,8 евро.

Свой минимаркет при отеле очень хороший, цены на многие товары даже ниже чем в деревне.

В отеле кстати сильные ветра. Но когда в последний день был штиль, мы оценили, что с ветром было лучше, не жарко :)

Анимации в отеле нет, но 1 раз в неделю приезжают артисты петь и танцевать, но мы не попали, т.к. шоу отменили из-за сильного ветра.

Также у 2 членов нашей семьи был день рождения. Заказывали торт за сутки на ресепшене, это бесплатно. Спасибо им :)

-Заключение:

Отель очень понравился. Конечно он находится в отдалении от всего, но зато это тихое место, где вы можете отдохнуть от городской суеты.

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

пляж питание сервис хороший минимаркет
бывает заселяют не сразу
Добавлено 10.08.16 15:48 (4 007 символов в тексте)

20:54 10.08.16

Очень рада, что Ваш отдых удался, не возникало никаких проблем с заселением! Наш же отдых испортили сотрудники отеля и гид своей недобросовестной работой (((

14:35 11.08.16

Да кому-то повезло, а кому-то нет((. И пол отпуска провел в переездах. И выслушивание кучи обещаний. А вот по поводу оценки за детскую инфраструктуру не соглашусь))) ее нет почти вообще 30 минут Диско вечером. Причем в воскресенье выходной. И детской комнаты где пустота.

14:38 11.08.16

Да мы тоже приехали 24.08.2016 только везли нас на автобусе 2,5 часа и прибыли мы тоже к 11 часам))) от Библио Глобуса, но нас три семьи развернули не смотря на то что у нас были дети.

19:08 11.08.16

Это минус большой отеля. Но нам повезло и не затронуло эта ситуация, поэтому не могу поставить плохую оценку за это.

19:12 11.08.16

насчет инфраструктуры для детей, соглашусь с вами, просмотрел этот момент. Изменил свою оценку.