Регистрация: 10.08.16
августе 2016
09.08.16 - 10.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужас

Если хотите нормально отдохнуть - выберите другой отель. Проблемы в отеле начинаются с момента заселения. Что либо просить на рецепшене нужно не менее 2 раз. Я понимаю, что это три звезды, но отсутствие в номерах кондиционеров и холодильников - это что то. Ресторан тоже не радует обилием в меню. Вообщем, не тянет этот отель на свою тройку.

vgv1964 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не обнаружено
практически - все в минусе
Добавлено 10.08.16 22:03 (341 символов в тексте)

15:39 16.08.16

Георгий, Вы пьяны? Проблем в отеле нет вообще, проблемы либо у Вас в голове, либо с Вами)
Может быть Вы говорили невнятно, поэтому и просить Вам пришлось не один раз, нам все удавалось с первого раза.
По поводу кондиционера - прежде чем ехать Вы умойтесь, глазки протрите и посмотрите - во всех тройках Испании нет кондиционеров КУ-КУ. А холодильник, ну одно то, что Вы даже не додумались, что можно его попросту попросить на ресепшен, уже характеризует Вас как человека недееспособного. Нам принесли его через час))) Хотя Вы же говорите невнятно, я совсем забыл.
Так что уважаемые читатели данного отзыва - если хотите нормально отдохнуть, не обращайте внимания на вот такие вот глупые трехстрочные сочинения. Человек даже не потрудился потратить чуть чуть своего времени, чтоб аргументированно объяснить свою точку зрения, что опять же говорит о многом.

Все отзывы vgv1964 (1)