Регистрация: 26.12.14
Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
29.07.16 - 03.08.16

2.7

неудобное расположение, питание убогое

из плюсов был вид на море. балкон - нет стенок с соседями, потому вешают все покрывала с кроватей хоть для какой-то изоляции, а отель полукруглый, вид на многие балконы, то есть раздетым не выйдешь) некоторые тусят на балконах до утра, что мешает спать - в кафе же не судьба пойти, а их и нет рядом. номер чистый, из труб или будто из унитаза шел неприятный запах, временами сильный, в комнате правда его не было. насекомых не было на 7 этаже, спала с открытым балконом спокойно. Розетки - телек и вентилятор - одна на двоих, либо прохлада либо развлечения (телевизор висит). завтрак - убожество, любопытно какой специалист по питанию его разрабатывал: от Туи он был порционный - каша на молоке сладкая, творожная запеканка тоже сладкая, прозрачный мааааленький кусочек докторской колбасы с будто украденными маленькими кусочками сыра. к чаю булки, варенье, короче все сладкое. Сочетание каши молочной и запеканки в одном приеме пищи - ну очень необычно) Я спросила обслуживающую девушку - а мясо не положено на порционный завтрак? мне сказали - нет. то мясо что было (а также овощи гречка) было положено для тех у кого шведский стол. Откуда эти счастливые избранники судьбы, неизвестно. Я спросила менеджера Туи Любовь Калинину по почте, а что у меня за завтрак по ваучеру в надежде на кусок мяса по утрам - ответа от нее так и не дождалась, не напрягла она себя с ответом, "спасибо" туи за отзывчивость)). расположен отель на горе и в стороне от цивилизации, метров 100 вниз комок обычный, а автобусн остановка, рыночек, магазины Магнит и прочее - метров 500-600 в горку небольшую. дорога к отелю не освещается практически, идти вечером некомфортно, смотрите фотки, Сочи вообще не отличается хорошим освещением, да еще собачки бездомные тусят везде, в тч по дороге в отель, но хотя бы не агрессивные, успокаивало. Про пляж тут уже писали, все так. идти к нему, ближайшему, под эстакадой, по лесенкам и вниз, маленький, народу было очень много, собственно как на всех пляжах Сочи и Адлера. Чебуречная и Хинкальная, о которых тут пишут - вовсе не по дороге, до них от отеля подниматься, а потом спускаться с горы думаю метров 700-800 примерно, сответственно потом можно сесть на автобус от них, проехать и метров 500 вниз до отеля. Дорога к отелю - на фотках. Мое предложение отелю - продавать параллельно нормальную еду (овощи, мясо, фрукты, соки, кофе из кофемашины итд) на завтрак, помимо убогого порционного завтрака.

номер чистый
расположение. неистребимый совок
Добавлено 13.08.16 13:40 (2 430 символов в тексте)