Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
августе 2016
09.08.16 - 22.08.16

Бюджетный вариант

Отдыхали семьей в августе 2016 г. с ребенком 8 лет, номер достался на 4 этаже в главном корпусе,( этаж где находится небольшой бассейн), с балконом вид на море и ТЦ Зима Лето, номером остались довольны 2 кровати, чайник, кружки, фен, душевая кабина и джакузи, телевизор (русские каналы не показывают), маленький холодильник, были тапочки, халаты и одноразовые зубные щетки, расчески, шапочки для душа и ушные палочки, полотенца. Завтраки в отели ужасные: в основном китайская кухня, ребенка накормить не чем, кроме бекона и риса, завтраки все однообразные каждый день одно и тоже, соки разводимые водой до нельзя, фрукты только дыня и арбуз :( вообщем если завтраки для вас не так важны, то этот отель я могу порекомендовать из-за его расположение (он в самом центре, до моря идти через парк 5 минут). Море чистое, но всегда волны, плавать не удалось, только катались на волнах, брали с собой купленный плетеный лежак за 250 юаней, под грибками не сидели они платные да от моря находятся далековато. Питались мы в нескольких местах: трактир Москва (умеренные цены, большие порции, хорошая обстановка, всегда подают воду с лимоном), Питца Хат ( вкусная питца, нормальные цены),Макдональс в ТЦ Ананас, кафе Встреча есть русское меню, но дорого, а также на площади музыки, это напротив отеля, там недорого, но все приправленно и острое.

В заключение хочу сказать, отель удобен для проживания ( не считая питания), если не обращать внимание на то, что где-то требуется ремонт и капитальная уборка, но мы приехали отдыхать и на счет такого совсем не заморачивались:)).

Ванная комната

Вид из номера на ТЦ Лето

Ммм.. море:)

ТЦ Ананас

Добавлено 24.08.16 03:59 (1 570 символов в тексте)

19:38 31.08.16

Не посоветуете,какой корпус лучше для проживания,чтобы балкон был и не шумно?

Все отзывы Надежда (3)