Регистрация: 30.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

Не рекомендую отель, разве что совсем дешевая путевка.

В целом отелю испортить отдых не удалось, но я бы никогда не вернулся в этот отель и никому не советую.

Еда очень плохая, мясо, десерты (торт) есть только первые 20-30 минут с начала обеда/ужина. Из-за этого постоянные очереди и куча людей в момент открытия ресторана. Столиков мало, постоянно заполнено на 100% приходится подсаживаться к незнакомым людям. Соки - отвратительны, просто порошок типа "Юппи" (привет из 90-х). Кофейный аппарат постоянно то без кофе то без молока. Нет чашек, нет никогда стаканов. Из еды никогда не пробуйте макаронные изделия, опасно. Вкусный рис и другие каши. Супы просто подкрашенный бульон, но есть можно. Зато очень вкусный батон :)

Пляж полнейшая жесть, НИКОГДА нет свободного лежака, места мало, и довольно грязно, идти или через кладбище или через место обитания диких собак или отбходить через кемпинги местных. Были всего 2 раза и после этого ходили на городской пляж, благо он в 20 минутах ходьбы. Если не полениться и пройти еще дальше от городского пляжа в сторону Антальи (к туннелям) там офигенный дикий пляж, никогда ничего подобного не видел, если прийти рано утром, то вообще никого нет, сами дальше думайте, что с этим делать :))))

WiFi почти не работал, очень медленный инет и постоянно пропадал. Уборка за 7 дней 3 раза, в целом к номеру особых претензий нет, на свою стоимость.

С алкоголем куча каких-то непонятных ограничений, типа после 21-00 только 1 бокал на 1 человека, но поскольку нам, собственно, по 1 бокалу красного вина вечером и надо, то нас это не напрягало, но желающим "отдохнуть как следует" не советую выбирать этот отель. Русскоговорящих - 95%.

Одним словом, не пожалейте 50-100$ и выберите другой отель.

цена
еда расстояние от моря
Добавлено 30.08.16 15:29 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (1)