Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Привет всем, отдыхавшим и собирающимся отдыхать в этом отеле...

Привет всем, отдыхавшим и собирающимся отдыхать в этом отеле!!!!

Отель просто райский, уютный уголочек! Мне очень понравился. Здесь комфортно как молодым, так и людям в возрасте! Пишу об этом убедившись на собственном опыте. Сколько дам в возрасте уезжали со слезами на глазах домой, сколько семейных пар обещали вернуться в этот отель еще раз, а что говорить про молодых.

В отеле всегда есть чем заняться. Анимация целыми днями развлекает туристов, то утренняя зарядка, то дартц, то стрельба из пневматики, баскетбол, клубные танцы, а вечерами детское и взрослое шоу с веселыми конкурсами. С маленькими детьми целый день занимается детская анимация, так что взрослые могут спокойно заниматься своими делами.(Где вы еще найдете 3-ку с анимацией).

Ну, а для любителей солнца и моря вообще лучшего места нет. Отель находится прямо на берегу моря, пляж песчаный хоть и не большой, но места всем хватает. Есть дайвинг клуб.

Мужская половина тоже не обделена, есть хоть и старенький, но вполне приличный бильярд американка и настольный хоккей)). Для ценителей турецкой бани есть собственная сауна и хамам, где Вам сделают великолепный пилинг и массаж.

С едой тоже все в порядке. Разнообразие блюд, приправленных добродушием и улыбкой повара, вдохновляло на объедение))) (что непременно отразилось на моей фигуре). Кстати, на День России, нам давали русскии борщь- боже как это было вкусно))))

Каждый вечер мы собирались большущими компаниями в баре, причем люди были абсолютно разного возраста и социального статуса)))...Часто сам хозяин отеля сидел рядом с нами за столом. Так он проявляет уважение ко всем своим гостям. Вообще он очень внимательный, доброжелательный молодой человек- откликается на все пожелания туристов (в меру разумного, конечно)... Вообще мы много пили, пели , просто смеялись. Отдыхали от души.

Итог-отель для 3-ки просто великолепный, не смотря на его немного потрепанный вид- для меня это единственный минус. Я отдохнула на все 100% и не обращала внимание на маленькие минусики.

Добавлено 24.06.09 13:21 (2 010 символов в тексте)

01:47 06.03.10

Вы что!!! Какой райский уголочек????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В лесу c палаткой на берегу у озера Карельсого перешейка комфотра и удовольствия больше!!!. А система All в той же палатке в лесу гораздо обширнее и вкуснее.