Регистрация: 14.09.16
28.08.16 - 04.09.16

3.3

Вегетарианская тройка

Отдыхали мы с мамой с 28.08.2016 по 04.08.2016

ехали от туроператора "Поехали с нами"...побоялись взять Джоин ап..потому что начитались про них ужасных отзывов(хотя у них дешевле всего)..

Прилетели отлично...тут же нашли свой автобус..приехали в отель..

На ресепшене работают милейшие Дима и Мурат,очень вежливые и внимательные... заселили нас сначала в плохой номер..попросили поменять, второй оказался немного лучше,хоть и с видом на бассейн..но это никак не мешало,так как металлопластиковые двери на балкон отлично охраняли нас от внешнего шума...в номере кондиционер.

исправный фен,холодильник..телевизор тоже был,но мы его даже не включали, так как приезжали ради пляжа и моря)

Питание.... выбор маленький..на завтрак кукурузные шарики, молоко, арбуз, 5 видов сыра(на вид один и тот же,но подача разнообразная), соевая колбаса (другую и не ищите), оливки...макароны.каша..огурцы помидоры, на обед и ужин то же самое, но в других интерпретациях...на ужин появлялись желе, тортики, 4 раза за весь наш отдых была курица..и то лимитированная..и один раз дыня была..зеленая.

Огромным плюсом было море..

минут 5 пройтись - и вы на пляже..

шезлонгов всегда хватало,как и матрасов....то ли нам повезло,то ли конец сезона, но людей было мало...(не как на Черном море,негде шагу ступить)

море штормило...из-за этого трудно зайти в воду,но приспособиться можно всегда. и для нас не стало это проблемой, да,при входе на дне камни..да,бились ногами...но находили такие мета,где под ногами был песочек.и все,проблема решена..

так же близко был пирс,на который взбирались люди...и спускались по лестничке прямо на глубину..там и вода чище, и до камней не достанете.

Брали путевку...на улице у Саши.. 15 долларов с человека на яхте...(тогда как у туроператора 20..но разницы никакой нет) Советую съездить...4 раза купались в открытом море..повидали много красивых скал,пещер...и просто позагорали на яхте.

Так же советую сходить или съездить в Конаклы..минут 20 прогулочным шагом вдоль дороги в сторону Алании ..

Красивый парк,несколько памятников, торговый центр, на улице куча магазинчиков от сувениров до обуви..(Дешевле чем в Киеве..если торговаться)

красивые мечети..

вечером в отеле спасением была детская анимация..аниматор Боря просто прелесть...развлекал на все 100%..иногда было от него огненное шоу, камеди шоу...очень красиво и весело.

оценивала крайне объективно)

анимация персонал ресепшена близко к морю
еда платный вайфай
Добавлено 14.09.16 21:25 (2 390 символов в тексте)

10:05 05.04.17

А четыре раза в море -это сколько стоит и у кого брать? И что там рядом с отелем?

19:20 20.05.17

скажите,пожалуйста,далеко ли от этого отеля пляж Клеопатра? Спасибо

22:47 17.10.17

От пляжа клеопатра очень далеко,ехать на автобусе минут 30-ть.мой отзыв удалили,дорогие мои,не ездите в этот ужасный отель,это был ад ,была в отеле в 2016 году в сентябре,думаю ничего не изменилось.Плохие отзывы убирают.

Все отзывы Даша (1)