Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали с мужем в середине июня 2009.Отель выбирали долго...

Отдыхали с мужем в середине июня 2009.Отель выбирали долго и тщательно, так как сами работаем в туризме, ни раз были в инфотурах и и отдыхали в Турции. 7 дней пролетели, как мгновение. Понравилось всё, великолепное питание ( в других даже более дорогих отелях с этим проблемы), после ужина мороженное, быры, напитки, весёлая и активная анимация, очень ухоженная красивая территория,утопающая в зелени и цветах, внимательное отношение персонала. Хотелось бы обратить внимание на всё сказанное, а именно на то с чем я не согласна или хотелось бы уточнить для тех, кто выбирает для отдыха этот отель:

1) никаких электрических проводов и линий по территориии отеля или над мы не видели. Когда ехали, знали об этом и специально обратили внимание: где-то вдалеке и правда, что-такое есть, но это, поверьте, даже смешно.;

2) да, действительно отель находится на 2-й линии, но поверьте, вы этого не ощутите. Пляж соединяется с территорией отеля очень красивым маленьким подземным переходом по которому в жару очень приятно пройтись до корпуса в тени, а не шагать под палящим солнцем с пляжа в корпус.

3) территория отеля не большая, но и не маленькая, продумана до малейших деталей: множество красивых баров, фонтанчиков, 3 водные горки, 2 открытых бассейна, 2 детских, есть крытый в СПА, СПА ценр очень понравился (турецкая баня, массаж - это что-то!!!), амфитеатр, где каждый вечер до ночи развлекает туристов анимационная команда (мы насчитали 18 человек). Тут всегда есть чем занятся: в жару прекрасный фитнес-центр, сауна, настольные игры, большой тени - всё бесплатно.

4)Теперь, что касается номеров: расселяют туристов в 2-х корпусах. В основном, шикарный холл, 4 лифта, вечером всё светится огнями, будет здорово для молодёжи.Именно тут внизу находится лобби, его можно наблюдать выйдя из номера и просто посмотрев вниз. Номера тут побольше, но проще, чем во 2-м корпусе. Мы жили во 2-м корпусе, тут очень хороший вид на море (во всех номерах, начиная с 3-его этажа с балкончиков вы можете увидеть море и один из бассейнов. Вначале, мы даже немного расстроились и попросили переселить нас в главный корпус, показалось что там веселее, но сравнив интерьер, уверенно решили остаться в своём. Кондиционеры везде индивидуальные, включай, сколько хочешь. Единственное, что слышимость очень хорошая, слышно даже, как работает телевизор у соседей. Не понравилось также,что в номерах ночью при открытом балконе слышен шум дороги и маловаты кровати.

4)что касается напитков, ведь теперь отель работает на UAI, то из того, что мы пробывали не понравилось Мартини (хуже нашего самого дешёвого вермута) и коктели с соками (сок, как всегда в турции противный). Пили Бейлиз, кампари - отлично!!

5) Из отеля совсем недалеко ехать до Аланьи (5 минут), из отеля есть бесплатный трансфер, обязательно воспользуйтесь им. Если ехать на долмуше (городском автобусике) - 1 доллар, ходят очень часто в любое время до 12 ночи.Также ещё ближе в другую сторону - посёлок Конакли, там тоже ради интереса можно погулять!

Вообщем, наш отдых оставил самые положительные впечатления. В отеле необыкновенно гостеприимная обстановка, очень домашняя и доброжелательная. Отдыхает много европейцев: англичан, немцев, норвежцев, очень ценится он и у турков!

Единственное, что омрачило наше пребывание, это потеря фотоаппарата. Выпал из кармана в лобби, понятно, что никто его уже не вернул, хотя вернулись ровно через 2 минуты и кроме персонала никого там не было, ни когда мы сидели, ни когда пришли искать. Обращались и на рецепцию, обещали вознаграждение, оббегали весь ресторан и холл - впустую.

Если у кого-то есть вопросы пишите:agenstvogavana@rambler.ru. Всем отвечу.

Добавлено 01.07.09 17:54 (3 656 символов в тексте)