Регистрация: 27.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
07.10.16 - 21.10.16

Отличный Отдых за нормальные деньги

Отдыхали с девочкой 2,5 года, она в восторге, мы тоже. Для детей все сделано на высшем уровне. Плюс спасибо анимационной команде во главе с Эльмаром. Вечерняя детская дискотека вообще бомба) у родителей есть возможность передохнуть за столиками с бокалами чего захотят)) пока у малышей сядет батарейка перед сном)Застали конец сезона и когда под конец нашего отдыха осталось уже деток человек 5, аниматоры не сдавались и раскачивали и их)

Размещение/встреча все супер.Первую половину жили в бунгало, все чистенько, тихо. красиво, вторую половину отдыха переехали в центральный корпус с видом на море, так как стало холодать и решили предпочесть плитке ковролин. Там уже есть небольшой дискомфорт от шума музыки из соседнего отеля по вечерам, так что если хотите покоя берите с видом на конференц зал и дешевле.

Территория отличная легко ориентироваться красиво, классные горки, все чисто удобно. Прыгаю белочки, ползают черепахи.

Бассейны удобные, чистые.

По пляжу все супер, снек кафе, бар на пирсе, туалеты, все удобно, вкусно.

Рестораны еда все хорошо, все понравилось, удобный детский закуток с маленькими столиками). Обедали в основном на пляже.

Арбузиков и дынь правда жаль не было, но я думаю есть этому адекватное объяснение. Да и ладно, не жрать приехали))

Офицанты, уборщики все молодцы работают быстро.

До этого был в этом отеле 2004 году, он стал только лучше.

Добавлено 24.10.16 16:45 (1 385 символов в тексте)

10:04 25.10.16

Добрый день,

А где Вы нашли черепах??? Несколько дней пытались хоть одну увидеть так и не вышло... Белок много, ёжика видели, а с черепахами увы(

13:44 02.03.17

Уважаемый Юрий,Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха на Средиземноморье.Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.С уважением,Юлия СубботинаСотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Юрий (3)