Регистрация: 25.08.15
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Посоветовали в агенстве обратить внимание на Иберотель Клуб...

Посоветовали в агенстве обратить внимание на Иберотель Клуб Фанара... лучше бы не слушала, т.к. отпуск уже прошел, но отличных впечатлений не осталось.

Самым большим минусом агенства считаю то, что указав в договоре тип номера — стандарт (все понимают приблизительно, что такое стандарт), а вечером перед вылетом выдали ваучер с Single Saver (комната на 1-го человека, но куда всунули 2 кровати). Если бы меня предупредили, в какой комнатушке придется жить — выбрала бы другой отель. Нет ни желания, ни времени жаловаться на это.

По порядку. Вылетели Уральскими авиалиниями (кстати, хорошая компания: задержка ок. часа туда и минут 20 обратно, относ-но новые и чистые салоны, только расстояние между сиденьями маленькое). Приехали в отель, у нас собрали документы, потом отдали обратно с ключами отдали и толпой повели расселять. Посели, ест-но, в конец вытянутого отеля. Зашли в номер и поняли, что здесь нам не понравится отдыхать: 2 кровати впритык к стене и друг другу, промежуток пола и шкаф, дверьки которого открывались наполовину, т.к. вторая кровать тут просто не предусмотрена (хорошая экономия — только не для нас). Так вещи в чемоданах и пролежали весь отпуск. 2-м людям развернуться в номере было проблематично. Впервые в отеле (где я отдыхала) не предусмотрена бутилированная вода((( Пришлось, как всем, купить одну бутылку, а потом ее заполнять в ресторане из кулера. Номер — оценка 2.

Еда. Средняя, даже не ХОРОШАЯ, т.к. выбора практически никакого из съедобного, из фруктов арбуз спелый, остальное (бананы,абрикосы,персики) зеленого цвета, т.е. незрелое. Сладкого... опять же в сравнении, почти ничего по-настоящему вкусного. Еда — оценка 3.

Обслуживание — никому ни до кого дела (радует, что это не дискриминация русских — это ко всем так). Хотя в последнем отеле (Бароне), где я была, с этим проблем не было: чай-кофе предложат, воду принесут, вино предложат, улыбнуться, спросят, все ли хорошо... (да, уровень другой). Обслуживание — оценка 2.

Бассейн. Единственный бассейн, которого слишком мало для такого кол-ва туристов с детьми. Оценка 3.

Море. Минус — это, что к морю надо спускаться, а по жаре все эти спуски-подъемы только для физически крепких людей, я не такая — язык за плечом был. Само море песчаный вход (для детей хорошо, наверно) и до кораллов плыть и плыть. Не каждый рискнет туда заплывать. Хотела посмотреть кораллы и рыб... не в этот раз. Море — оценка 3.

Территория красивая, но она такая в любом хорошем отеле. Цветы, пальмы, деревья. Одна территория этот отель не спасет.

Анимация... это вообще отдельная история. Такой глупости я давно не встречала. Не знаю, на кого она рассчитана, но мой IQ))) не позволял мне смеятся над их просто ГЛУПЫМИ представлениями. Если танцы — то, кто в лес, кто по дрова (не отрепетир-но), если что-то шутливое хотели, то получалось дебильно-пошловато (хотя очень много деток было на представлении). Мы с сестрой смотрели и плакать хотелось, что люди (иностранцы, т.к. русские сидели в недоумении) смеются (!). Еще жирнющий минус — русской анимации не было, она была на итал., англ., франц. Так, что, товарищи, для нас трудиться не хотят))) Ни разу за неделю не было чего-нибудь профессионального (танцы живота или с юбками). Был танец живота, когда аниматор-пацан переоделся, но на типа "трансвестизм" смотреть не хотелось. В бассейне поло и аква-gym. В соседнем отеле и воллейбол на пляже и веселили их днем каждый день. Короче, анимация (уж, лучше вообще не было) оценка 0, ну, ладно, 1.

Вот в основном все. Дурацкая у них традиция... кто возвращается, тот дерево садит и около него табличку ставят с фамилией и датой отдыха. Наверно, прикольно, но смотрится это все... как могилки)))

Из положительного: деваться некуда, пришлось отдыхать в таких условиях, благо солнце везде одинаковое... загорели, покупались и познакомились с русской женщиной, которая и скрасила (а мы ей) время пребывания в этом отеле. Посмеялись, пошутили.

Прочитав об этом отеле хорошие отзывы и увидев все своими глазами — удивилась: или людям все-равно, или лучшего не видели. Я туда и моя сестра больше ни ногой.

Добавлено 06.07.09 18:06 (4 107 символов в тексте)

15:34 21.02.17

Уважаемые Гости!