Регистрация: 25.05.15
ноябре 2016
09.11.16 - 20.11.16

2.3

Главные достоинства отеля к нему не относятся. Это солнце и прекрасное море в 100 метрах от домика.

В Индии первый раз мы были 3 года назад, поэтому были готовы к особенностям отдыха в этой стране. Выбирали целенаправленно отель недалеко от моря. Хотелось бы просто предупредить туристов, которые поедут сюда о некоторых особенностях данного отеля.

1. Расположение в корпусах более комфотно, хотя путевка в так называемое бунгало нам обошлась дороже. Советую взять с собой тряпочку для уборки. Поразило отсутствие простыней для укрывания.Укрываться приходится флисовым пледом сомнительного вида. Про рваное постельное бельё я промолчу, 2 звезды есть 2 звезды.

2. Завтрак проходит не по системе шведский стол. Предлагается на выбор одно из блюд: яичница, омлет, каша овсяная, глазунья, или яйца варёные. Кроме того кофе либо чай, 2 тоста с маслом и джемом. Наши мужчины уходили с завтрака полугоглодными и ели в номерах дополнительно свою еду, либо можно заказать за деньги дополнительную еду. В течение дня можно питаться в этом же шеке, готовят ребята неплохо, и цены не самые высокие.

3. Пляж очень грязный, так как нет бака для мусора, везде валяются бутылки, пачки от сигарет, окурки. Конечно туристы могли бы уносить все с собой в номер и выбрасывать там в урну, но видимо всем нравится лежать возле мусора.

4. Буквально в 3-х метрах от бунгало идёт стройка новых домиков. Пилят, сверлят, перекрикиваются строители. В конце нашего отдыха еще и лаком покрывать домики начали. Стройка начинается в 7 утра и заканчивается в 9 вечера, а иногда и позже.

5. Слышимость в домиках адская, так как щели между досками по полсантиметра. Слышно все: стаю ворон с 5 утра, рабочих на стройке целый день, подзагулявших туристов среди ночи, все звуки из соседних домиков.

6. Отель находится где-то в 20 минутах хотбы от ближайших обменников и магазинов. Пройтись конечно полезно, но во-первых обязательно берите фонарик, если собираетесь гулять вечерами. Тьма после 7 вечера, и фонарей местами нет вообще. Не берите с собой хорошую светлую обувь и длинную светлую одежду, так как часть пути будет проходить по грунтовой дороге с красной, въедливой пылью.

7. После 5 вечера очень много комаров, поэтому понадобяться антирепеленты для кожи, в номерах они есть фумигаторы.

8. С сотрудником на ресепшн старайтесь расчитываться мелкими купюрами, так как сдачи у него никогда нет. Мы брали у него скутеры, но сдачи так и не получили. Хотя нопоминали каждый день. Если будете заказывать у него такси, то сначала поинтересуйтесь реальными ценами. Мы поймали на дороге в 10 минутах ходьбы от отеля такси в 2 раза дешевле, чем предлагал нам он. Помоему его зовут Дейв.

Может кому-то все вышеизложенное покажется мелочью, но впечатление от Гоа, которое мы получили при предыдущем отдыхе было основательно подпорчено. С детьми бы я категорически не рекомдовала ехать в этот отель.

Во многом согласна с Ириной, написавшей предыдущий отзыв, кроме пожалуй собак. Собаки там очень милые и дружелюбные. Никого на пляже не трогают, лают только когда защищают свою территорию от других собак и когда прогоняют коров с пляжа. Мой муж каждое утро ходил рано на пляж купаться и играть с собаками, что они делают с огромным удовольствием.

И как последняя капля в формировании впечатления от отеле был привезенный домой в чемодане таракан!!! Хотя при сборе вещей перетряхивали каждую тряпочку!!!

близость к морю
удаленность от магазинов и обменников валюты грязный пляж стройка рядом с домиками
Добавлено 22.11.16 12:45 (3 277 символов в тексте)

19:35 22.11.16

Яна, добрый вечер!! Белый Пес с рыжими ушами был?!

09:02 24.11.16

Доброго времени суток. Там было несколько собак белых с рыжими пятнами. Мы называли их собака гоанской породы. Муж подружился с таким псом с розовым носом. Звал его своим.

07:17 26.11.16

Он наверное . Это он! Мой хороший, дружелюбный Пес!!!!!!

Все отзывы Яна (5)