Регистрация: 24.11.16
июне 2016
14.06.16 - 30.06.16

Спасибо хозяйке

Отель Bella Vista выбрали по отзывам и не пожалели. Номер достался, к сожалению, без кухни, был только холодильник. Вероятно, нужно было бронировать раньше, т.к.отель не пустует. Хозяйка Антея в отеле с утра и до вечера, для каждого клиента старается сделать все возможное: встречает, угощает, помогает. Спасибо ей большое, она молодец. Кроме того, в отеле подрабатывают много студентов, в т.ч.много русскоязычных. Все очень милые и отзывчивые. Недостаток номера - поддон для душа в ванной со шторкой, из которого вся вода течет на пол и не сохнет пока не вытрут. Убирают каждый день. Завтраки не шикарные, но нормальные, не одни бутерброды. Для отеля 2* вполне достойно. Пляж через дорогу, тоже не шикарный, мелкая галька, море чистое. Wi-fi работает, парковка общественная в 10 мин от отеля, своей парковки нет. Прокат а/м в соседнем доме.Поселок очень уютный, со старой частью, есть где погулять. Кроме того, прямо из поселка начинаются пешеходные маршруты по окрестностям: до дворца Ахилеон, до святого источника и т.п. Очень хорошо, карту (распечатку) маршрутов дают прямо в отеле, а можно пойти с экскурсией. До аэропорта 15 мин на машине, взлетную полосу видно прямо из отеля,самолеты садятся чуть не прямо в море, но не мешают совсем. Аэропорт ужасно маленький, неудобный и тесный. Когда вылет нескольких рейсов, то в толпе можно потеряться. О какой безопасности может идти речь?

персонал месторасположение
не существенные
Добавлено 24.11.16 16:34 (1 387 символов в тексте)

12:34 24.03.17

Дорогая Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы выбрали наш отель)
В Bella Vista есть несколько категорий номеров апартаменты Bella Studios с небольшой кухней, где у вас есть возможность приготовить пищу самостоятельно, и стандартные номера, в каждой из которых есть небольшой холодильник и чайник для более комфортного пребывания наших гостей. Если гость предупреждает нас заранее о их предпочтениях относительно типа номера, мы всегда стараемся предоставить его, но к сожалению, мы не можем дать стопроцентной гарантии по этому вопросу.

Наша команда всегда старается делать все возможное для вашего комфортного пребывания в Bella Vista, поэтому каждый сезон в нашем отеле проходят практику студенты из разных стран, которые всегда готовы помочь вам с решением любых вопросов во время пребывания в Bella Vista.
Мы стараемся, чтобы наши завтраки были как можно более разнообразными и включали в себя как традиционные Греческие домашние блюда, так и более привычную пищу.
Пляж, который расположен напротив отеля действительно небольшой и по большей степени галечный, но качество воды в Бенитсес постоянно проходит проверку и соответствует всем международным стандартам качества и признано быть превосходного качества.
К сожалению, действительно у нашего отеля нет своей парковки и на нашем веб сайте есть эта информация, бесплатная общественная парковка расположена приблизительно в 150 м от отеля.
Поселок Бенитсес, в котором расположен наш отель небольшой, но колоритный и отражает типичную Корфийскую культуру. Так же для любителей пеших прогулок для наших замечательных гостей мы предлагаем карты с предложенными маршрутами вокруг Бенитсес и по самым примечательным местам, чтобы познакомиться поближе и насладиться природой и достопримечательностями о. Корфу.
До столицы о. Корфу всего лишь 20 минут на машине, которую вы можете взять напрокат в одной из компаний в Бенитсес или на автобусе, который ходит регулярно из Бенитсес в Корфу и обратно. Так же аэропорт и город Корфу соединены маршрутом, по которому следует автобус.
Еще раз спасибо за ваш отзыв и выбор Bella Vista, мы надеемся увидеть Вас в будущем,
с уважением Анастасия и команда Bella Vista:)

Все отзывы Светлана (1)