Регистрация: 10.12.16
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Всем хорошего отдыха. В двух словах. Отдыхали с супругой вдвоем 10 дней с 13 ноября 2016. Заселили быстро, денег не просили. Главное преимущество температура воздуха, как отличным белорусским летом, вода около 27. Кухня: рыба разного приготовления каждый день очень сочная, зелени много разной свежей, соки из коробок, пиво из "стекла", крепкие напитки не понравились (как говорится на вкус и цвет), вкусные мясные блюда, много фруктов разных, кофе из кофемашин. Анимация не плохая, проводят игры, водную аэробику и т.д.. Респект аниматорам: Света, Izzi, Ahmed, Antonio, Яна. Недостатки: в 12.00 сняли браслеты, отправление в аэропорт с задержкой, о которой доп. не сообщили, в 17.00, в итоге 5 часов без питания, плюс 4 часа в самолете.Запасайтесь перекусом. Комары везде, используйте обязательно средства защиты. В Шарме были 2-ой раз. Отличный отель. Рекомендуем.

отличная кухня
много комаров
Добавлено 10.12.16 21:14 (874 символов в тексте)

20:04 12.12.16

крепкие напитки не понравились (как говорится на вкус и цвет)- "Восток, дело тонкое", крепкий алкоголь в Египте, не когда "хорошим" не был.
Да, и перекус нужен при перелете через Украину, при перелетах из Минска- он не нужен.

18:09 15.12.16

Здравствуйте, Вадим!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Все отзывы Vadim Kaziutsin (1)