Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Подробности и фотографиии - http://www.gordy.ru/story/bali...

Подробности и фотографиии - http://www.gordy.ru/story/bali/

Великолепный отель. Отдыхали там в августе 2005 г. Жили в Cliff Tower, 8 этаж. Всем рекомендуем заселяться именно в Cliff Tower. Обалденный вид на океан, выход сразу к бассейну, 15-этажное здание. Единственная высокая постройка на Бали.

Отличный сервис, вкусная еда, завтраки по системе все включено вообще бесподобны. Одна беда, не привык я есть много на завтраки + завтраки идут с 6 до 10.30. А я привык спать до 11 =) Но это уже частности.

Огромная территория отеля, очень красиво и чисто. Сами балийцы тоже очень уважают этот отель. При желании выбраться в город, прямо на ресепшн заказывайте meter taxi - такси со счетчиком. До Куты ехать минут 15-20. Стоить будет 5 долларов примерно. В общем все очень доступно.

Рестораны в отеле также не могу назвать дорогими. 50 долларов на двоих - и полный ол инклюзив. В городских ресторанах наши счета были не меньше, хотя при желании можно поесть и за 20-30 долларов.

Желательно обладать хоть каким-то знанием английского. Будет проще. Экскурсии и т.п. заказывайте прямо у таксистов, можно торговаться, будет как минимум в 2 раза дешевле чем в агентствах или отеле.

Будут вопросы, пишите =)

Подробности и фотографиии - http://www.gordy.ru/story/bali/

Добавлено 14.11.05 16:28 (1 284 символов в тексте)