Регистрация: 12.07.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отзыв об отеле

Отдыхал в мае 2016 г. Хоть прилёт был ранний, разместили очень быстро, без задержек. Никто никаких доплат за ускоренное размещение не просил, как это бывает в Турции, Египте при раннем заезде. На рицепции присутствовал русскоговорящий персонал, так что проблем с общением, уточнением отдельных моментов не было. Номер отличный, всё чисто, ни пылинки, ни соринки. Уборка была каждый день, смена полотенец тоже. Постоянно в ванную комнату подкладывали шампуни, гели, мыло и прочие мелочи. Питание - это вообще отдельная тема. Было всё, всё что душе угодно. Девочки официантки в зале всё покажут, расскажут. Очень приветливые, отзывчивые. Рядом с отелем куча кафешек, ресторанов .. очень много морепродуктов и национальных блюд, всё очень вкусно и доступно. При раннем убытии на экскурсии вседа предлагался лёгкий завтрак и с собой пикник. От отеля и персонала остались только положительные воспоминания, эмоции. Обязательно постараюсь ещё раз попасть в этот отель. Спасибо огромное всем, кто организовывал отдых в этом отеле.

размещение сервис питание организация отдыха
нет
Добавлено 28.12.16 19:37 (1 023 символов в тексте)

09:39 12.01.17

Добрый день. Как погода в мае и море?? Собираемся 18 мая туда.

20:03 05.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы пишете о раннем заселении, а то мы очень рано в 5.00 утра прилетаем в Барселону. Интересно заселят ли нас по прибытию сразу?

Все отзывы сергей (12)