АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17604
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
25.12.16 - 02.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

NHA Trang Palas

Сейчас мы находимся в этом отеле, новогодний отпуск. Мы не привередливы, часто путешествуем, каждый новый год. Мы любим пляжный отдых. Нас трое, в том числе ребенок 11 лет. Отель новый, чистый, но на этом все заканчивается. Отель заточен под китайцев, основная масса туристов китайцы, очень шумная толпа. Питание просто ужасное. Детей кормить нечем, все дети кушают только блинчики, которые, слава богу есть, иначе просто труба. Взрослые едят яичницу. Все остальное не для нас, китайцы едят с удовольствием. Кофе, скорее всего ребуста, просто ужасное, горькое и не понятное, сосиски не понятно на что походи, ко всему остальному просто не стоит подходить. Отель хороший, но зачем сюда селят русских, мне не понять.Если уж селят, нужно под них подстраиваться. Нам по акции навязали и ужин. Там вообще все не понятно. 16 вариантов выбора комплексного ужина. Такое впечатление, что натыкали все что не гоже русскому человеку. Первое время мы попробовали ходить, но потом просто забыли о нем. Для ребенка вообще невозможно что-то выбрать. Все рассчитано для человека проживающего в Азии. Кроме того, этот отель очень любим вьетнамцами для проведения свадеб, просто какое-то нашествие. А свадьбы у них так посчитал - это по 300-400 человек. И если в это время ты попал на ужин, то тебе могут вообще ничего не принести или принести на треть меньше. Номер убирают каждый день, вроде бы и полотенца меняют, но за 6 дней положили 1 раз шампунь, мыло,щамппунь и туалетную бумагу ни разу Они, я так предполагаю, если видят что есть свой шампунь, зачем им ставить. Это же четыре звезды, сами и покупайте. Хотя на разных сайтах они даже себя пропагандируют ка 5 звезд.

Что касается туроператора Coral Travel. Гида видели один раз в первый день, так много предлагал, агитировал, зовут его кстати Шабан. Мы взяли несколько туров. Но когда вышли утром для обзорной экскурсии, автобус не пришел.. Звоним ему, где автобус? Ответ: Извините, я забыл вас включить в группу, давайте переснимем. Взяли вип тур на катамаране по островам. Было обещано, что все включено, но не все напитки были включены в тур, пришлось платить. Не жалко, конечно, но зачем же врать. Каждый должен думать, что он хочет, ехать в этот отель или нет.

Плюсы отеля
новый новый чистый
Минусы отеля
питание не для русских убираются плохо не кладут мыло шампунь
Добавлено 02.01.17 19:10 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 27.01.17

Ну, ребята, вы даете! Это Азия, не хотите видеть китайцев - не летайте! И ужины практически везде во Вьетнаме типа комплексных, потому что на ужины ходит не так много туристов , и куда прикажете девать вечерний шведский стол? На завтрак скармливать? Я уверена на 100%: к поездкам нужно готовиться, особенно, если едете с детьми. Тогда вы будете вооружены, столкнувшись с нюансами страны, отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (12)