Регистрация: 15.01.17
июле 2016
04.07.16 - 24.07.16

без питания

Лучший из всех, где случалось бывать.

В Крыму бываем часто, останавливались в разных отелях, но это пока лучший из всех, где нам случалось бывать. Всё продумано для комфортного и нескучного отдыха. В первую очередь стоит отметить, хорошее месторасположение – на достаточном расстоянии от шумных улиц, рядом с музеем Чехова. Неподалёку находится рынок, магазины, до набережной можно неспешным шагом дойти за 20-25 минут, там много кафешек, особенно понравилось "Великолепная Солоха", готовят вкусно, порции большие, а цены умеренные. В гостинице тоже хорошо кормили, выбор есть, еда вкусная и свежая, предлагаются каши, первые блюда, разные виды мяса, овощи, салаты и прочее. Номер у нас был двухместный с небольшим балконом. Понравилась обстановка, удобная двуспальная кровать, красивый текстиль. В ванной кафельная плитка, теплые полы, фен. Везде идеальный порядок. В первой половине дня для гостей предлагается большой выбор экскурсий, ближе к вечеру развлекательные мероприятия: концерты живой музыки, автобусные поездки по паркам и на набережную. В отеле маленьких гостей развлекают аниматоры. От пребывания в этом отеле остались самые тёплые воспоминания.

Добавлено 15.01.17 07:46 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы wamp_iree (1)