Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали в Club Enjoy Beach. У нас отдых удался...

Отдыхали в Club Enjoy Beach. У нас отдых удался!!!!

Приехали мы в 11 часов, заселили нас после обеда, потому что отель полный, но время, которое мы провели в ожидании заселения, для нас было очень результативным. Мы поговорили с уже отдыхающими и отъезжающими и та информация, которую мы услышали, была для нас весьма полезной.

Номер нам достался хороший и без всякой доплаты, в основном корпусе 115 номер с прекрасным видом на море с двумя балконами!!

Очень меня озадачило, высказывания предыдущих оппонентов, что не было мяса (курицу мы ели то жаренную, то с картошкой тушенную, то шашлык из курицы; то рыбу; то печень и сердце) или фруктов (из фруктов было все и апельсины, и грейпфрукты, и черешня, арбузы, дыни, сливы, абрикосы, а уж лимоны не переводились) в ресторане, даже на завтрак арбузы. Клубники не было - это правда, но в Турции уже закончился сезон клубники.

Отель действительно семейный, детей было много, но ними постоянно работают аниматоры. Работают много, каждый день с утра гимнастика, дартс, волейбол, после обеда опять игры, волейбол, вечером детская дискотека, шоу, потом взрослая дискотека. Молодцы ребятки. Не скучно никому, как говорится ни старым ни малым. Были и стрельба из по шарикам из ружья. И кто хотел тот и соревновался, и побеждал, и призы получал!!!

У нас в номере убирались очень хорошо. Меняли раз в 3 дня все белье, уж чего говорить, мы дома-то так часто не меняли.

Не возникло у нас трудностей и при общении с отельными гидами. Нам не отказали ни в какой информации.

Мы три раза приходили с просьбой сбросить информация с фотоаппарата на флешку, нам на ресепшене ни разу не отказали.

Проблем с питание у нас не было. Мы не стояли в очередях в начале обеда и ужина, мы просто приходили немного позже и места были, и очередей уже не было, и всего хватало всем!!!!

Ездили в Израиль, съездили в Памуккале. Всем спасибо большое. Приехали под впечатлением. Девчонки мои успевали еще и на дискотеку ночью ездить.

Когда возвращались из тура, как родных встречали и расспрашивали, и мы за время тура успевали соскучиться.

Наши братья хозяева на машине отеля увезли и привезли нас на базар. Ни в чем не отказывают никому. Некоторым туристам было лень ехать за сладостями на базар, а везти в Россию надо, попросили Ибрагима, так он накупил и привез.

В общем-то, всем благодарны мы. И Искандеру, и Ибрагиму, и шеф-повару Хамиду, и официантам, и барменам, и аниматорам.

Добавлено 15.07.09 19:26 (2 420 символов в тексте)

01:33 06.03.10

Какая картошка! Тушеная, жаренная, какое мясо!! Вы очем говорите,дамочка?! В первой половине июля 2009 отдыхали в этом "отеле", если это можно назвать отдыхом и ничего подобного не видели. Если люди не могут отличить соевое мясо от натурального, значит мяса никогла не ели. Давали пару раз блюдо с индейкой, так люди образовывали огромную очередь" выковыривая" из этого блюда мясо-куринные кусочки! Можете не верить, можете смеяться, но мяса за 10 дней не было ни разу!! Из фруктов только каждый вечер зеленые арбузы и дыни. Где вы там увидели абрикосы и черешню??!!
Что касаемо экскурсий: то только на них мы и отдыхали от этого гадюжного заведения, выбирась как можно чаще, потому что во всех них были включены полноценные (человеческие) обеды и разные напитки и главное развлечения. Я очень люблю пиво ( не напиваться- а именно пить и пробовать разное) так в этом заведении, по системе все включено, оно почемуто постоянно отсутствовало и приходилось покупать в магазинчике при ресепшене за 2.5$. А когда выключали электричество и свет до утра ( не работали кондиционеры, небыло возможности людям попить чая и кофе-этот магазинчик делал годовые планы по продажам (на жаре): было моментально раскуплено все мороженное, холодное пиво и напитки. Подведя итог-хочу сказать, до посещения этого заведения (его между собой называли "ЖОПА БИЧ") думал что отрицательные озывы пишут привереды ,но попав туда изменил свое мнение. Советую забють про это место. Берегите нервы и деньги-ищите стоющий отель!