Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Перед поездкой прочитала отзывы и даже расстроилась. Но про...

Перед поездкой прочитала отзывы и даже расстроилась. Но про приезду поняла, что все это совершенно не так!!!!!!

Мы отдыхали с сестрой и двумя детьми 3 и 9 лет, жили в бунгало. Всем очень понравилось все: от начала до конца. На счет грязной посуды - вся посуда абсолютно чистая. Кухня отличная, большое разнообразие блюд. На территории отели ни разу не видели какой-либо мусор, его убирают постоянно. везде чистота и порядок. Мы взяли с собой аптечку, в которой было, кажется, всё, но кроме йода и перекиси (для обработки содранных коленей маленького ребенка) нам ничего не понадобилось. Никаких кишечных расстройств ни у нас, ни у наших детей не было ни разу! Мы даже и сейфом-то не пользовались, деньги лежали в кошельке, ни цента оттуда не пропало.

Один минус - ночью в комнате были комары, но у нас собой был раптор, на всю ночь включали в розетку и никаких проблем.

Территория отеля очень большая, есть где гулять. Да, детей очень много, так что если вас раздражает это - то лучше выбирайте другое место, потому что это семейный отель. Кстати, даже в выходные анимация работает, просто некоторые члены команды отдыхают, но это никак не сказывается на отдыхающих.

Недалеко от отеля базарчик неплохой, ну, конечно, это не "Мега", но для Турции нормально, а цены там можно сбивать при желании и умении. В 10 минутах ходьбы от отеля есть торговый центр, там можно и на коньках покататься, если очень хочется, и свежевыжатый сок попить из любых фруктов, и во всех отделах можно торговаться.

Так что для отдыха с детьми - это отличное место!

Добавлено 16.07.09 11:49 (1 547 символов в тексте)