Регистрация: 30.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
18.01.17 - 25.01.17

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

демократично

Только вот вернулись, вчера, пишу по горячим следам. Были с дочерью пятилетней. Отель демократичный.

Хранилище для лыж есть, а вот сушилки нет, мы специально из дома брали сушилку для обуви.

Номер достался на сторону дороги.203 на втором этаже.Чисто. Убираются каждый день.Как и писали предыдущие туристы, в номере прохладно,когда ветер дует ,батарея небольшая,другая вообще...в шкафу, в окно поддувает-пришлось детскую кровать от окна убрать и поставить все три в ряд, шумновато.Два шкафчика встроенных для вещей. Жалюзи на окнах автоматические-удобно. Санузел небольшой,сантехника исправная, но там хоть тепло, полотенца белоснежные.Фен есть,но быстро перегревается. Своим пользовались.Телевизор, как и писали с микроэкраном, под потолком. Работает или нет, не знаю- не включали.

В путевку завтрак не входил, но нас пригласили.Заплатили при выезде 120 евро на троих за семь дней.На завтрак: йогурт с хлопьями, мюсли,булки 3 вида,колбаса,сыр,запеканка,яичница,вареные яйца,колбаска жареная,сок,кофе,чай, молоко. Фрукты: дыня,апельсин. Джем,масло,мед. Все съедобное.

Сауна вроде как есть, но в наш приезд не работала.

Планировали в Кальдео сходить,но... блин, ветрянка нас настигла у дочери.....Не ходили.

Вечером можно разок сходить напротив в кафешку с елкой" что то там у джозефа", улиток поесть.Рядом два магазина продуктовых- там йогуртами для ребенка закупались.

Да, очень удачно взяли чайный набор ( заварку, кофе и сахар и кипятильник в стаканчике( из советских времен остался). Удачно. Евро 50 съэкономили. На горе чай кофе стоят 2.5 и 3.5 евро.Прям ломит такие деньги платить, термосок брали. Даже ненапряжно.

Писали раннее- что есть паровозик бесплатный до подъемника ходит от отеля. Не видели. Был бесплатный скибус. Ходит часто. Гидша в автобусе по приезду "антирекламу" провела скибусу-сказала ходит два раза в день, что бы покупали проездные на автобус. Мы приобрели, но получалось ездить на бесплатном- часто очень ходит. На платном ездили только в центр.

Трассы- шикарные. Синих много.Красные тоже замечательные. С черных не каталась- то закрыты были, то не получалось. Дочь просто в восторге.Много детских трассочек. Учебных горок много. На горе кушать средне, фастфуд в основном. А в городе кафешки только в 8 вечера открываются. Люди прям не напрягаются.Да еще в воскресенье и понедельник кафешки не работают.

Брали машину в прокат- ездили в Тулузу самостоятельно.178 км. Шикарно. и посмотреть есть что и по магазинам прошвырнуться. Все удовольствие уложилось в 106 евро за машину, плюс кресло 10 евро и на платные дороги туда-обратно 6,5х2 плюс 5х2=23 евро и стоянка в городе. Перекусили. Погода-ранняя весна.Прогулялись. Приятно.Солнце пригревает.

в остановке от подъемника
практически...нет
Добавлено 26.01.17 22:25 (2 697 символов в тексте)

22:39 15.10.17

Добрый день.Подскажите где Вы учили свою дочь катанию?Там есть школы и сколько это стоит?Есть ли клубы детские?

08:34 16.10.17

Доброе утро! Дочь учили дома, ехали уже с подготовкой двухлетней. Клубы есть, я видела дальше по трассе, в соседнем населенном пункте. Но информации нет никакой. У нас папа- ответственный тренер для ребенка, так что помочь Вам ,к сожалению, не могу.

10:21 06.12.17

Добрый день) А на сколько по дням брали машину?)

19:07 06.12.17

Добрый вечер. Брали на сутки. Вечером муж оформил, пригнал к отелю, утром проснулись, сели и поехали.Вечером вернули до 21-00. Очень удачно и удобно

09:24 07.12.17

Спасибо)))
Я прошу прощения, может вы знаете...еще спрошу..
Как ногу с хамоном вывезти там? знаю что мясо до 5 кг можно вывозить..а они больше весят...Может вы слышали что-нибудь от кого..

10:28 07.12.17

там магазинчик есть мясной- там кусками он продается. и выбор большой. мы так закупились

10:31 07.12.17

спасибо)

10:31 07.12.17

а по ценам как?)

10:35 07.12.17

именно на мясные изделия?за кусочек 14-17 евро. а вот сколько там грамм?...не помню