Регистрация: 19.08.10
ноябре 2016
08.11.16 - 18.11.16

4.2

идеальное расположение

Отдыхали в ноябре 08-18.11.2017. Добирались самостоятельно из южного аэропорта на арендованной машине. С авто проблем не было (плюскар). Отель расположен идеально в центре города, для прогулок и вечернего променада раздолье. У нас были завтраки. В принципе они во всех отелях однообразны, но выбор есть, фрукты, кофе из автоматов, молоко разных видов, мюсли, яйца, колбаски, овощи, джемы, сыры, сухофрукты, выпечка сладкая и очень вкусный хлеб разных видов и сортов. Номер был на 4 этаже с боковым видом на океан. Балкона нет. Горячая вода есть всегда. Очень аккуратный и чистый санузел. есть беде, что удобно. полотенца меняли часто. Убирались тоже нормально. Из минусов, очень влажно в помещениях, отчего покрывала, пледы, постель- тяжеловаты, имеют специфический запах. Мебель очень старая, но свои функции выполняет. Персонал вообще ненавязчивый. Не говорят по-русски - никто. По английски с трудом молодой рыжий паренек. Все остальные на ресепшене - только на испанском. Само здание отеля уникальное, холл - великолепен. Океан в этой части острова буйный, вода уже холодновата, но многие плавают, особенно северные люди. Я сама войти в бурное море не смогла, муж-купался с маской. Кто хочет комфортно провести время есть Лаго мартианес (комплекс басейнов) - не пожалеете. Стоимость лежака и матрасика 5,5 евро. Также, как и на пляже. На пляжах (точнее он один, состоящий из трех - Жардин) есть туалеты и кабины для переодевания, мы всегда заходили бесплатно (средний пляж - точно). На машине посещали разные пляжи острова. Чтобы без проблем купаться в море - я лично для себя выбрала Коста-Адехе. C удовольствием поехала бы еще раз в этот отель.

Добавлено 13.02.17 12:40 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы anna (2)