Регистрация: 24.10.14
январе 2017
24.01.17 - 05.02.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

А нам понравилось...

Отель достался по Рулетке от Корала недорого, остались довольны и ценой и отелем.

Отель новый, в номере убирали каждый день, полотенца и белье белоснежные. Бассейном воспользовались пару раз после экскурсии вечером. Завтрак шведский стол. Да, каждый день одно и то же. Но, если бы дома к моей каждодневной геркулесовой каше на завтрак шли ананасы и арбузы, была бы очень рада.

Территориально отель находится посередине Южной улицы, до пирса ходили пешком ( пару раз ездили на Ко-Лан), до ночного рынка в пт, суб,вскр тоже можно прогуляться мин 20 в сторону ул.Сухкумвит, Надо для себя понять, как хотите построить свой отдых. Если пользоваться пляжем в шаговой доступности, то это Джомтьен, а не центр. Мы планировали провести время иначе. Взяли несколько экскурсий у местного турагентства( на встречу с представителем туроператора не пошли, жаль время терять на это),. а потом заказали трансфер в тайской кампании и уехали на Ко-Чанг. На мотобайке объехали все пляжи, накупались, были на водопаде, катались на слонах.

Отель рекомендую для активных туристов, а кто хочет только лежать "звездочкой" на пляже - вам не сюда.

чисто хорошее питание
для себя не отметили
Добавлено 20.02.17 21:26 (1 136 символов в тексте)

12:14 13.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с прокатом мотобайков, какие права нужны, останавливает ли полиция?

Все отзывы Olivia (6)