Регистрация: 14.12.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2017
14.01.17 - 04.02.17

«Всё - во имя Гостей! Всё - на благо Гостей!»

Здравия всем нам, дорогие туристы! Отдыхала с друзьями (5 человек) с 14 января по 04 февраля 2017 года (22 дня). Жила в номере здания 24 на третьем (по нашим стандартам) этаже (лифт не работал лишь однажды и только 3 часа). В 2015 году я так же провела 2 недели января в Хургаде в Albatros Palace Resort 5*. Надеюсь, что мой пятилетний опыт интенсивных путешествий, опыт проживания в гостиницах и на курортах высоких категорий в Европе, Азии, Африке и Америке позволит мне предоставить вам полезную информацию о Nubia Aqua Beach Resort 5*. Отмечу, что изо всех сил культивирую в себе позитив и оптимизм.

И ТАК. Этот уголок отдохновения (resort - курорт) произвёл на меня неизгладимое впечатление!

Девизом Nubia могли бы стать слова «Всё - во имя Гостей! Всё - на благо Гостей!».

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- огромная идеально ухоженная, чистая, с многочисленными цветами, разнообразная и яркая территория наполнена всяческими благами, которые позволяют насладится отдыхом не покидая Nubia, так как здесь есть собственные чудеса в миниатюре:

коралловый риф, ботанический сад, аква-парк, зоосад, амфитеатр, музей народного быта, песчаные барханы пустыни, естественный планетарий для наблюдения за чудным египетским небом, кальянный уголок, оригинально архитектурно выполненные туалеты в нужных местах и прочее, и прочее…..,

- кафе перед входом, где вы сможете наблюдать горы Этбай и очаровательный закат солнца;

- яркие витражи, фонтан, люстры и диваны в бирюзовых тонах в лобби создают колорит морского бриза;

- просторная комната (на взгляд жителя стандартной советской многоэтажки) с удобной лоджией, чудесными матрасами на кроватях, диванами! , хорошим постельным бельём ,

- для кризисных времён отличное разнообразие вкусно приготовленной пищи и напитков (отдыхавшие на других курортах Египта многочисленные приятели поведали своё разочарование питанием в 2016-2017 году)

- отличные пляж и понтон с тремя спусками и навесами от солнечных лучей, крепкие лежаки и тугие матрасы;

- и цветы, и пение птиц, и интересное общение с гостями из разных стран мира.

О САМОМ ГЛАВНОМ:

- владелец Aqua Beach Resort лично ежедневно следит за жизнью Nubia, проявляя искреннюю заботу о своих гостях;

- ощущение полной и абсолютной безопасности приходит к тебе с момента приезда и не покидает ни днём, ни ночью - работа службы охраны и безопасности в Nubia - выше всяких похвал!;

- многочисленный персонал максимально дружелюбен и желает вам самого лучшего (исключения из правил, конечно, есть, но ведь дурно воспитанные и недобросовестные люди есть везде)

Когда вы будете готовиться к экскурсиям с ранним (возможно ночным) выездом не заготавливайте еду заранее в ресторане, а закажите на Reception завтрак – вам подготовят коробку с бутербродами, соком и фруктами и выдадут перед отъездом в элегантном фирменном пакетике ( мы ездили в Каир и Луксор).

И всё это великолепие вы получите сейчас в Nubia по «смешной» цене. Кризис…

Бытовые приключения при 22-дневном пребывании конечно же случались, но смекалка славянского человека никогда не подводит: например носок в полиэтиленовом пакетике смог заменить пробку в ванной (пробки не было только в моём номере из 3-х, которые занимала наша компания, ни сантехники, ни менеджеры так и не смогли нигде её раздобыть).

И помните мудрость предков «Как аукнется, так и откликнется». Ваши улыбки и доброжелательность воздадутся вам в Nubia сторицею.

Действительно хочется вернуться в этот созданный заботливыми руками трудолюбивых египтян райский уголок Аравийской пустыни.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ:

1. позвольте, пожалуйста, бутылке с растительным маслом присутствовать на всех приёмах постояльцами пищи: и на завтраке. и на обеде, и на ужине;

2. обеспечьте, пожалуйста, номера ёршиками для туалета (унитаза) СМАЙЛИК!

Анжелика оценила сервисы

вышеперечисленые
сколы на посуде
Добавлено 28.02.17 18:35 (3 805 символов в тексте)

11:44 02.03.17

Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим Вас за выбор и посещение нашего отеля, а также за время, уделенное для написания столь позитивного отзыва. Довольные гости - это лучший результат, которого мы можем достигнуть благодаря нашей работе. Поэтому мы счастливы узнать, что Вам хочется вернуться в наш отель в будущем, и мы всегда будем рады приветствовать Вас и стараться сделать Ваш отдых наиболее комфортным. Ваши комментарий, а также пожелания были направлены менеджменту отеля. Желаем Вам, чтобы приятные воспоминания от отдыха надолго оставались с Вами. Надеемся на скорую встречу в будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями отеля Nubia Aqua Beach Resort