Регистрация: 07.03.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2017
10.02.17 - 20.02.17

Все, как я люблю

Мы с мужем приезжали на отдых из Спб, летели через Стамбул, бронировали отель через знакомых. В целом все понравилось. Была очень хорошая, дружественная атмосфера, отдельная благодарность ночному менеджеру из ресепшиона ( мы прибылт в отель в 4.30 утра) за помощь в выборе номера.

Понравилось питание в главном ресторане. Там даже есть детский уголок. Очень вкусные десерты были. Все очень красиво накрывали.

Отель больше подходит для семейного отдыха. Хотя были очень веселые компании молодежи, которые тусились и днем и вечером. Днем около первого бассейна можно разучить танец живота, поиграть в дротики или заняться йогой. На пляже есть волейбол. Вообщем кто хочет, тот будет развлекаться. Аниматоры очень креативные и ненавязчивые.

При отеле есть голь-кар. Территория очень большая, чистая и очень зеленая. Есть три больших бассейна, аквапарк, джакузи и детский бассейн. Отдельно хотелось бы сказать о пирсе, я такой увидела первый раз. С навесами (цветными) и лежаками. Можно хоть весь день там зависать.

Кстати, вечером с пирса можно наблюдать потрясающие закаты... все, как я люблю. Уже хочется обратно.

Очень хочется сказать всем спасибо, кто заботился о нас. Остались приятные воспоминания об отеле, где живет солнце, тепло и чувствуется любовь.

чистота уют тепло закат любовь десерты голф кар
мало фруктов
Добавлено 07.03.17 11:26 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы ottaspb (1)