Регистрация: 22.12.16
феврале 2017
21.02.17 - 01.03.17

Хороший отель

Хороший отель. Все номера одинаково оборудованы (вид либо на горы, либо на город, вниз советую не смотреть))), селят со 2 по 5 этаж, в каждом номере холодильник, кондиционер, телевизор с 1 русским каналом, большое зеркало (не в полный рост) с пуфиком, шкаф с вешалками, большая кровать, телефон, электрический чайник, две кружки, два стакана, пепельница, балкон, сан узел. Убирают конечно не шик, но стараются, пол моют по необходимости, полотенца меняют каждый день, воду каждый день дают две 0,5 бутылки воды. На крыше бассейн, лежаки, убирают там где-то раз в неделю. Завтраки очень вкусный, обычно завтрак на выбор: рис, курица тушенная с орехами (овощами и т.д.), овощи тушенные с креветками (были макароны с соусом боленьезе, спринг ролы, картофель тушенный с курицей), также сосиски (сосиски или рыба в панировочных сухарях), яичница, салат, соус белый стоит очень вкусный, тосты, джем, арбуз, что-то вроде яблок (я не брала), сок, вода, чай, кофе, молоко. Никто голодным не оставался. Отелю не хватает влажной уборки и помыть стёкла. Но не критично)). От отеля до моря далековато, мы брали байк на прокат. В нескольких метрах от отеля (напротив Family mart) стоят мототаксисты (как вариант, но на пару надо сразу двоих), перед family martr поворот на право и по прямой упираешься в "кафе" (скорее такая забегаловочка едят там в основном местные, можно на вынос), цены очень низкие (самое дорогое блюдо 80 бат), но там очень вкусно, работаю они часов до 4-5 (лично мне больше всего 8 блюдо понравилось: креветки запеченные со стеклянной лапшой), также очень вкусно готовит таец на макашнице на первом повороте налево, он только после 4 появляется. Также северная часть патонга значительно чище чем южная (южная скорее напоминает болото, вода не прозрачная). Насчёт мусора по улице, то его вывозят ежедневно и там где он стоял моют, но опять же запах можно иногда уловить... также захламлен участок рядом с отелем, но запахов там неприятных нет.

рядом с отелем храм, виден с крыши

вид с крыши и номера

Алеся оценила сервисы

Удобство расположения

комфортный
не хватает влажной уборки
Добавлено 03.03.17 17:06 (1 961 символов в тексте)

21:03 04.03.17

Алеся, большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Брали ли вы экскурсии? Есть ли в отеле весы (багажные)? Где советуете покупать сувениры? Заранее спасибо за ответы!

21:28 04.03.17

Экскурсии не брали.. в отеле нет весов, мы ходили к Family mart, там можно за 1 бат взвесить чемодан. Сувениры самые дешевые на рынке Malin (3-4 магнитика, брелка, мыла 100 бат, 5 масок, 5 упаковок чая тоже 100 бат и кстати многие тайцы говорят на русском, торговаться одно удовольствие)

21:34 04.03.17

Насчёт экскурсий сравнивали цены у уличных русских агентств и у библиоглобус, то можно как и выиграть 200 бат, так переплатить на 300...

09:30 05.03.17

Какие впечатления о пляже?

09:59 05.03.17

Хорошие, на короне красивее и чище, но там же я столкнулась и со змеёй морской, после этого с патонга не уезжали и всегда приезжали ближе к калиму.

23:18 25.03.17

Я думала я не брезгливая....но пляж..вода с маслянистой пленкой и со взвесями...ездили на Карон - одно удовольствие!