Регистрация: 24.07.17

марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Главное - настроение!!!!

Жду трансфер в аэропорт и решила написать отзыв. 1. Заселение. Мы приехали в отель в 9-00, к 11 заселились, хоть по международным нормам заселение с 14-00. Ничего не доплачивали.

2. Номер. Абсолютно стандартный . Конечно немного старовато, но чистенько и аккуратненько. Убирали каждый день, причём 1 доллар не влиял на качество: всегда было все чистое , аккуратно сложенное.

3. Персонал: оооооочень доброжелательные и приятные ребята, везде!!!! Улыбайтесь, здоровайтесь и будет вам счастье!!!!

4. Wi-fi: только в лобби. Слабенький. Поэтому пошли и купили карточку 3 Гб - 70 фунтов, 5 Гб - 95, 7 Гб - 125. Считайте сами: 1 доллар на момент отъезда - 17 фунтов. Поверьте, купить карточку не так дорого, но зато не сидите как зомби в лобби.

5. Бассейны - их тут немерянное количество!!!! Мест - хватает всегда и везде. Но без подогрева

6. Море: пляж отличный, понтон - ну как понтон, лестница в воду... такое... Риф красивый, рыбки разных размеров и цветов)

7. Питание: ну тут дело конечно привычки. Как для меня: я столько в жизни обычной никогда не ем) но ассортимент стандартный для Египта ) хотя надо отдать должное : рыба, говядина или курица были всегда. Я в конце ела только Фету с помидорами) . Причём кроме главного ресторана, есть ещё кафе возле бассейна, на пляже, ещё парочка, где мы не были. Клифф понравился). Рестораны а-ля кард даже не трогали. Мороженое тоже есть бесплатно). Но!!!! Кофе мерзкий((((( я - кофеман, дома только им и питаюсь , пить не могла.

8. Анимация: слабовато конечно. Но я приехала не для этого , мне анимации хватает у себя в школе))))

9. Экскурсии - брали у Синдбад , местные ребята . Дёшево и супер качество.

Вывод: придраться можно ко всему, главное - настроение!!! Езжайте и отдыхайте!!!!!

территория много кафе персонал
кофе комары