Регистрация: 21.03.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

4.2

возвращаюсь в Тунис с удовольствием.

В Тунисе не первый раз, был не только в Суссе, предпочитаю начало или конец сезона по количеству народа и по температуре воздуха, в Thalassa был в июне. Нормальный отель, большой, удобно расположен в городе что несомненно большой плюс для тех, кто привык развлекаться самостоятельно и передвигаться по городу тоже. Пляж: хороший и чистый. Аквапарк большой , разновысокие горки, бассейны все чистые и драят постоянно.

Номер был не бунгало, а в небольшом корпусе, стандарт, первый этаж , все работало, уборку моя горничная осуществляла честную! Полотенца меняла ежедневно, а вот постель за неделю не разу! Сейф не брал обошёлся личными навыками по сохранению наличности, к стати основная сумма была на карточке, кроме базара почти во всех магазинах и ресторанах можно ей пользоваться.

Аниматоры молодцы работают весело ,список программы обновляют каждое утро , можно заранее ознакомиться, сотрудники ресепшен тоже молодцы! Ну персонал баров те становятся друзьями через пару дней).

Меры безопасности соблюдаются: охрана на территории, у входа и на пляже.

Мне понравилось в общем все! В Тунисе бы вообще было бы намного больше туристов , если бы не было столько мусора и грязи , ну и сервис нужно попытаться улучшить.

В отеле есть : спа, рестораны алякарт, небольшой фитнес зал, за отдельную плату водные развлечения на пляже .

Sergei оценил сервисы

расположение отеля пляж
улучшить сервис
Добавлено 21.03.17 19:04 (1 338 символов в тексте)

23:30 21.03.17

Добрый день, уважаемый Сергей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ( "улучшить сервис") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля