Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
17.08.16 - 30.08.16

Для семейного отдыха спокойноно на море самое то!

Отель не слишком дорогой, в зависимости от номеров довольно солидный разброс цен, но я например не сторонник на море брать люксовые номера. Смысл какой если там только спишь? Места красивые, пляж рядом, по аллее несколько минут пройтись и ты на пляже. Всё оборудовано, шезлонги и прочее, только кафе на пляже не было, но в этом году появилось вроде как. Ребёнок доволен был, накупался и в море, и в бассейне. Вообще детская программа аниматорская целый день, не скучно детишкам, да и родителям отдохнуть возможность. Сгоняли на экскурсию, в пеший поход прогулялись. На велосипедах арендованных покатались по округе – красотища. За аренду правда берут отдельно денег, во всё включено оно не входит, не входило точнее, в 2017 вроде уже входит. Но в любом случае не дорого. На самом деле довольно приятное место для спокойного отдыха. Пенных вечеринок и дискотек я тут не видел, но нам они и не нужны, агитирую вот друзей вместе с нами в этом году ехать. Турция Турцией, но и у нас нормальные отели появились, с не такими конскими ценами как в Крыму сейчас, но по комфорту не хуже.

красивые места еда аниматоры море оборудование территории
особо не выделить ничего плохого
Добавлено 09.04.17 10:25 (1 078 символов в тексте)

09:45 17.04.17

Уважаемый Антон!
От имени коллектива отеля Сосновая роща выражаем Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе.
Надеемся, что Вас порадуют все новинки, которые мы подготовили к этому лету, в том числе и велосипедная станция, которая с этого года в ходит в систему "Все включено".
Будем рады вновь видеть Вас, Вашу семью и Ваших друзей в нашем отеле!

С уважением,
Михайлов Олег Леонидович