Регистрация: 12.04.17
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Просторная территория, несколько бассейнов и огромный...

Просторная территория, несколько бассейнов и огромный для отеля аквапарк, достаточно большой пляж. Посещала отель в июне с сыном 11лет. Обидно читать негативные отзывы ,

отель вполне стоит тех денег которые за него заплачены.

Питание достаточно разнообразное , для особо прожорливых или поздно встающих к примеру ,есть второй завтрак и полдник. Для приёма пищи все три раза в день отведён достаточно большой промежуток времени, не успеть не возможно, перерыв между трапезами не такой большой чтобы оголодать.

Хочется отметить команду аниматоров, если вы приехали не только сидеть в баре они организуют ваш досуг, мы с удовольствием играли , танцевали, веселились. Детям уделяют много внимания и им это нравится очень.

Покатались на квадроцикле, верблюде, пиратской шхуне, обошли старую крепость в центре города ,съездили в зоопарк.

В общем я могу рекомендовать отель только с положительной стороны, хотя конечно и полотенец иногда нам тоже вовремя из прачечной не приносили, и за интернет мы платили, и талоны эти вечно на воду забывали, все это мелочи, больше неприятностей от публики отдыхающей в стиле Нижнего Тагила.

Если соберёмся в этом году в августе , то буду бронировать этот отель.

анимация аквапарк пляж
улучшить сервис в номерах
Добавлено 12.04.17 17:02 (1 201 символов в тексте)

20:13 12.04.17

Добрый день, уважаемая Вера !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("улучшить сервис в номерах") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля
АНИС

23:46 13.04.17

Добрый день!А подскажите пожалуйста,есть ли поблизости магазин где можно купить питание и памперсы?Или с собой брать.Ребенку 8 месяцев будет.И сколько вы платили за интернет?

15:27 18.04.17

Добрый день! А есть ли коляска для ребенка - 10 месяцев? или брать с собой?

Все отзывы Vera (1)