Регистрация: 27.04.17

апреле 2017
11.04.17 - 19.04.17

4.2

На четыре!

Добрый день! Отдыхали с супругом в середине апреля 2017года. Напишу по порядку: доехали примерно за час от аэропорта,

опоздали на обед, тем не менее накормили и начали расселять. Привели нас в ужасный номер на уровне цоколя: кровать и маленькое окно без света( угловое расположение), холодно и сыро. Мы, конечно, на ресепшене объяснили, что бронировали со слов оператора другой номер. Требовали, чтобы нам поменяли номер. Нам ответили, что свободных мест нет и они подумают об этом завтра- и это при полупустом отеле на момент заселения. Сами!, нашли директора отеля и, аллилуйя, всё разрешилось.

В основной массе номера чистые и солнечные, если вам повезёт. Отель ухожен, всё аккуратно посажено, близость к морю со своим галечным чистым пляжем, удобными шезлонгами (а где они неудобные). Пляжные полотенца - депозит 10 долларов за шт. Сейф тоже за плату, после того как его вам отремонтируют. Со стороны пляжа красивый вид на заснеженную гору с одной стороны и маленькую бухточку с другой. Зато в лобби отеля растений нет никаких - слишком формально.

По поводу еды: свежие овощи, рыба, курица, баранина -это есть. А свежевыжатые соки за дополнительную плату, вино пить невозможно, поэтому в основном отдыхающие пили пиво.

В обеденной зоне постоянно ходят разного вида кошки и клянчат еду, на столы правда не запрыгивают. Официанты очень вежливы, особенно если вы из западной европы.

Отдельно стоит упомянуть арендаторов продающих вам шубы и куртки-они найдут вас везде, и на пляже и в лобби. Будут предлагать неоднократно пока не услышат решительное нет.

А вот на массаж стоит согласиться. Делают качественно. Тургаю большое спасибо, за золотые руки.

Ну и отельные гиды-просто ужас! Анекс, к сожалению, прямо в грязь лицом со всего размаха.

Туристы не обязаны покупать туры, если можно купить в другом месте. И оскорблять -это

последнее дело. Если вам скажут, что вы "бедные, дешёвые туристы" или "мало того, что вы опоздали, так ещё и с ребёнком пришли" то , наверное надо менять туроператора. К счастью, по нашему обращению в Анталию гида всё же сняли с отеля-но осадок остался друзья.

Можно сказать, что отель на 4, если б не русскоязычный персонал со стороны агенства.

территория вид еда
Добавлено 27.04.17 09:42 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)