Регистрация: 06.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

Отдых супер!!!

Идея отдыха возникла спонтанно.Времени выбирать отель не было,поэтому на предложение Garden я сразу согласилась.

Был утомительный ночной перелет , усталость.Но стоило только пройти на рецепшен Garden Beach и увидев улыбающиеся лица Алмаза и Жени,усталость сразу прошла.

Женя сразу предложила пройти позавтракать после дороги,чем я воспользовалась.

Алмаз сам помог донести чемодан до номера.

Номер меня покорил.Обстановка настраивала на отдых.Были мелкие неприятности с ванной,но их пытались решить.После невозможности их исправить, мне сразу и без проблем Алмаз предложил заменить номер.Все было супер.

Питание в отеле отличное!!! Все вкусно и аппетитно.Официанты радушные,отлично работают.

Анимация зажигает.Большая команда,не дают сидеть без дела почти весь день.

Территория отеля хоть и не очень большая,но ухоженная.Много зелени.

Все работники отеля хорошо и быстро выполняют свою работу,благодаря хорошему руководству Алмаза.

Корпуса

Благодарности гостей

Алмаз и Женя супер!!!

Благодарности гостей

Женя.

Natalya оценила сервисы

расположение относительно моря отличный персонал уютные и большие номера цена и качество
для себя минусов не нашла
Добавлено 06.05.17 16:00 (938 символов в тексте)

07:37 08.05.17

Скажите пожалуйста, ремонт, начавшийся осенью 2016, закончен? Есть ли прокат велосипедов? Куда можно прогуляться за отелем и как пляж, вход в море пишут ужасный, камни, валуны

12:51 14.05.17

здравствуйте! подскажите, есть ли пляжные полотенца?( за депозит или оплата). какие мыльные принадлежности дают в номере? мыло или шампунь,гель, лосьен?

20:54 14.05.17

Пляжные полотенца бесплатно.Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и гель для душа.Вход в море хороший.Своего пирса нет.

20:57 14.05.17

Надеюсь,что к этому времени ремонт полностью закончили.Вход в море хороший.Песок и небольшая галька.Проката велосипедов в отеле нет.Гулять можно по поселку.Есть Мега Молл.Много магазинчиков разных. Недалеко есть детский парк с атракционами. Можно на автобусе доехать до Алании.

22:44 14.05.17

спасибо!

14:07 15.05.17

Спасибо большое, я так понял сейф в номере платный? Интернет Wi-Fi ловит? Что такое мега молл?

20:33 15.05.17

Сейф платный,2$ в день.Интернет ловит у бассейна,на ресепшен и не очень уверенно на пляже.Если окна выходят на бассейн,то может ловить и в номере.Мега Молл это большой торговый центр с бутиками.Вай КиКи, Де Факто и др.

15:57 17.05.17

Здравствуйте, мы сейчас в отеле. Полотенца дают просто так, без залога
Кроме мыла жидкого в дозаторах, ватных палочек и шапочек для душа ничего не дают

Все отзывы Natalya (9)