Регистрация: 14.05.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Отдых с сыном в новом The Garden Beach

Добрый день! Расскажу о нашем замечательном отдыхе в Алании.

Поездка была не запланирована, собрались за 2 дня до вылета! Очень переживали какой будет отель, почитали отзывы, приехав в отель наши переживания ушли. Яркий свежий отель, большая территория, 2 больших чистых бассейна, 2 горки, бар около бассейна, большой главный ресторан (столики на улице и в самом ресторане), амфитеатр, детский клуб с детской площадкой, бар на берегу моря (очень вкусные лепешки собственного изготовления и конечно картошка фри с нагетсами-рекомендую всем! Ребёнок писщал от радости)))!!! Нас встретили сотрудники ресепшн, включая управляющего. Оформили документы, надели браслеты и попросили подождать заселения. В это время мы пошли смотреть территорию, кушать и отдыхать! Когда были готовы номера нас пригласили посмотреть, нас все устроило, мы заселились.

Хочу отметить, что все негативные отзывы сотрудники отеля обработали и недочёты устранили. В номерах сделан ремонт, вся мебель новая, отель переименовался и сменил имидж (ребрендинг), в отеле новое постельное бельё, полотенца, пледы, в детском клубе постелили ламинат, сильная команда аниматоров (8 человек, из них 3 русские девушки).

Отдельное спасибо сотрудникам отеля, включая управляющего за организацию досуга детей! Мини клуб принимает деток от 4 до 14 лет, с ними играют, лепят, рисуют, переодеваются в разных героев, играют в дартс, и ещё множество разных активностей. Дети бегут туда им нравится! А для родителей самое главное чтобы дети были счастливы)

Питание хорошее, давали мороженное и клубнику каждый вечер! Много фруктов:яблоки, апельсины, грейпфруты т.д., много сладостей!) и конечно каждый день мясо и рыба)

Море пляж собственный, перемешан песок и галька. Море-волшебное)

Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть, повеселится, накупаться на море, и отвлечься от городской домашней суеты!)

Вернёмся в этот отель осенью.

Для детей

Мини клуб

Для детей

На пляже

Управляющий отеля

новый имидж свежий ремонт вкусное питание мини клуб команда аниматоров собственный пляж водные горки
интернет не по всей территории
Добавлено 14.05.17 11:28 (1 889 символов в тексте)

20:08 14.05.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на пляже зонтики или навесы? Вход в море удобен для детей?

16:10 16.05.17

Добрый день подскажите дальний бассейн как идти к морю работает. И кто менеджер в отеле если помните?

08:21 31.05.17

Добрый день Анастасия!!! Подскажите есть рядом с отелем рынки или торговые центры??? Сколько ехать от аэропорта до отеля?

Все отзывы Anastasia (1)