Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
13.05.17 - 16.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Детский отель

Прибываю в отеле 3-ий день с двумя детьми 5 и 7 лет.

У нас стандартный номер 25 м2. Мы достаточно комфортно разместились 4м.

Номер красивый, чистый, современный.

Рядом с отелем мечеть, в 6 утра будет нас молитвами мула. В 7 начинается завтрак.

Море теплое, пляж-песок, вход в море долгий и мелкий, для детей идеально.

На пляжу можно поиграть в "боча"

Пляж достаточно чистый, окурки и мусор появляются в песке ближе к обеду.

Есть кафе. Можно полноценно пообедать, выпить.

От отеля далековато, 3 линия. Идти примерно 1 километр. Автобус иногда приходится ждать больше 15 минут.

Территория отеля ухоженная, в основном это бассейны и кафель.

Есть бассейн глубокий, у которого нельзя лежать с детьми и тем более купаться.

Есть детский 40 см в глубину с горками, вода теплая, мои дети плавают там с удовольствием и без удовольствия выходят погреться.

Фишка отеля- водные горки.

Детская анимация. Пока не одназначно. Мини дискотеки есть, детям нравится, песни на всех языках есть, и на русском. Если привести ребенка к началу ужина в ресторан, то ребенок кушает с детскими аниматорами, после идут смотреть мультфильмы и на минидиско.

Мини клуб работает после завтрака и до ужена часа по 2.

НО!!!! Нет русскоговорящего аниматора. Русских детей сейчас в отеле много. Аниматоры к ним еще не приспособились.

В мини клубе детям предложили платно разрисовать футболку, сумку или часы (10долл) и бесплатно собрать бусы и разукрасить лицо.

В ресторане организован детский стол но меню не особо детское, если ребенок ест самостоятельно то это будет пироженое и картошка фри. В лучшем случае сладкая кукуруза.

Ресторан красивый, большой. Давки нет, места всем хватает, пироженое и мороженое, много зелени, рыба курица, индюшка под разным соусом, говядина тоже встречается.

Еда качественная, все свежее. Продукты шеф не портит. Вино из бутылок, пить вобщем-то можно. Пиво лучше вина. Кофе везде (и в барах) порошковое, на завтрак дают фильтрованное но очень экономно заваривают, невозможно пить. Зато есть турецкий ароматный чай. Фрэш можно купить за 2 евро.

нет русскоговорящей детской анимации
Добавлено 16.05.17 09:37 (2 086 символов в тексте) с IP адреса Турции