Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Семейный отдых без детского меню...

Пишу отзыв онлайн,тк заехали мы 12.05,а уедем только 23.05. Общие впечатления об отеле: новый,чистый,интерьер отличный,мебель новая,всё очень красиво,как только вошли в отель от изобилия золотого цвета в отделке и интерьере аж глаза заболели ))) явно на любителя. В номере генеральную уборку проводят 1 раз в 3 дня,полотенца меняют каждый день (если оставите их на полу). Тк отель расположен на 3-4 линии от отеля до пляжа ходит автобус с 08:30-17:30,мы ходим пешком,минут 12 с коляской занимает весь путь. При въезде вам предложат бесплатный сеанс массажа (ещё не ходили) и 1 посещение в 1 из 5 ресторанов a la carte (пока не ходили). На территории отеля несколько больших бассейнов для взрослых и аква парк и не менее большая детская зона водных развлечений + игровая площадка. Не понравилось,что детская площадка расположена прям под палящим солнцем,нет никакого навеса,однозначно "-",тк все качели ,горки и наземное покрытие просто огнём горят к полуденному времени. Второй "-" курить разрешено на всей (уличной) территории отеля! Для меня это нонсенс,тк взрослые курят в зоне ресторана (на улице),на детской площадке и у детского бассейна!!! Постоянно приходится делать замечания! Ну,уж в вышеперечисленных зонах уж можно было сделать некурящую зону!!!

А теперь про ДЕТСКОЕ МЕНЮ!!! Вот здесь я жутко разочаровалась в отеле,который позиционирует себя как семейный! Во-первых "детское меню" представлено только на ужин и состоит из: рис вареный,картофель фри, полуфабрикатные котлеты и свежие овощи на выбор,ВСЁ,на этом ассортимент детских блюд заканчивается! Я ребёнка (2года 3 месяца) такой гадостью не кормлю! Приходится постоянно искать подходящие блюда из ассортимента взрослой пищи... а блюда в Турции достатлчно острые,я даже просто отварной курицы/говядины найти не могу,всё в жирных и острых соусах. Если у вас ребёнок не привередлив в еде,то меню данного отеля вам вполне подойдёт,если же как у нас,то каждый приём пищи превращается в поиски пропитания и уговоры ребёнка (((

новый чистый много детских развлечений качественная уборка в номерах отличный номерной фонд
плохое детское меню нет диетических блюд курят на территории отеля курят в зоне ресторана (на улице) детская площадка не защищена от солнца
Добавлено 16.05.17 15:36 (2 014 символов в тексте) с IP адреса Турции