Регистрация: 16.05.17
21.04.17 - 02.05.17

3.3

Второй раз не поеду

Отдыхали с 21.04.17 по 02.05.17

Расположение: 2-3 линия (море, дорога, другой отель, пустырь на котором строят отель, торговый центр, дорога, и уже этот отель). У отеля 2 территории - на основной находится отель, большой бассейн, бар; на другой - аквапарк (большой, хороший, но работает по часам 2 раза в день) и амфитеатр. С одной стороны отеля аквапарк с амфитеатром, с другой амфитеатр другого отеля, с третьей вид на строящийся отель, с четвертой на ТЦ Кожи и меха. Вид из окна надо выбирать на этот ТЦ. Иначе будете офигевать от грохота музыки и пр.Бар во дворе отеля работает до 6 утра и спать веселые отдыхающие не дадут. Зелени практически нет.

Заселение:заселили сразу по приезду, не смотря на раннее утро. Правда отель был еще пустой.

WiFi: бесплатный, но не везде устойчиво работает.

Номера: просторные, современные по интерьеру. Хорошие матрасы и нормальные подушки. НО есть БОЛЬШОЙ минус - освещение. И в номере и в ванной по 2 маленькие лампочки - темень ужасная. Книжку не почитаете, мейкап не сделаете. Кондей отключается (со звуком) при каждом открытии балкона или двери - стоят датчики.

Сейф: платный

Мини бар:кола, фанта, минералка - разово при заезде. Дополняют только питьевую воду.

Уборка: ее фактически нет. Выбрасывают только мусор, моют пепельницу и иногда заправляют постель. И ВСЕ!!! Мыть полы, сантехнику и пр. уборщицы видимо не обучены.

Питание: подробно описывать не буду. Голодным не останетесь, но ОЧЕНЬ скромное и скудное.

Пляж: маленький, лежаки и матрасы ГРЯЗНЫЕ, заход в море ближе к пирсу(волнорезу) хороший - немного мелкой гальки, далее песок.

Персонал: очень приветливый, отзывчивый, большинство говорят на русском. Рядом с ресепшен сидит гастерлейшен Анна. Она активно помагает решать все вопросы.

Отель явно не 5. Экономят на всем. Кто привык к нормальным пятеркам - вам не сюда. Даже не высокая цена ( 48 т.р. на двоих за 11 ночей) не может утешить. Все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СКУДНО!!!

Елена оценил сервисы

приветливый персонал
отвратительное освещение в номерах уборка расположение
Добавлено 16.05.17 14:31 (1 937 символов в тексте)

12:09 18.05.17

Автора поддерживаю. Все так и есть.
Единственное, не заметила грохочущей музыки (ибо диско в дискобаре на 0 этаже), а вот звукоизоляция отвратная. слышно бухающих всю ночь русских в баре и в 5-6 утра разговаривающих уборщиц или постояльцев в кордиоре. Спать под утро нереально...

14:05 19.05.17

только русские пьют что ли ? что за акцент?

14:20 19.05.17

а вас лично это как то задело? Да, в 5-6 утра возле бара сидели пьянючие русские. и больши никого не было.. и так ни один день подряд. стыдно за свою нацию

15:07 19.05.17

Здравствуйте, Елена очень приятно читать хорошие слова в свой адрес. Очень жаль конечно, что вы остались так недовольны отдыхом. Спасибо за ваш отзыв, постараемся все принять к сведению и исправить. Всего Вам самого доброго и несмотря ни на что, ждем Вас снова в гости.

23:23 19.05.17

В основном бухали, шумели и дрались не русские, а турецкая молодежь. Поэтому не надо на русских гнать :)

23:29 19.05.17

Анна, спасибо за ваш комментарий. Лично вас хочу поблагодарить за ваше АКТИВНОЕ участие в решении всех проблем. Очень надеюсь, что вам удастся помочь руководству поднять отель на нужный уровень. Большенство проблем, которые возникли, удалось решить благодаря Вам. СПАСИБО!

23:40 19.05.17

В период моего отдыха в отеле, бухали, шумели и дрались в основном турки. Да, одну ночь шухерили русские. Поэтому стыдиться нам нечего. И не надо стыдиться за нашу (если она ваша) нацию. Я поездила по разным странам и отелям - русские самые нормальные. Вы видимо не видели на отдыхе англичан, голландцев и пр. Мы, русские, самые скромные. И это факт!

11:10 20.05.17

Спасибо, мне очень приятно, прилагаю все усилия)))

23:31 30.05.17

Ну не любит она нас, не любит! ;)

Все отзывы Елена (1)