Регистрация: 18.05.17
августе 2016
11.08.16 - 24.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей. Минусы и плюсы отеля.

Мы семьей (2 взрослых и реб.6 лет) отдыхали в августе 2016г в Атос Палаце. Отель ценила бы на твердую 3-ку! Сервис хороший, убирали всегда, меняли полотенца. Меню за две недели ни разу не менялось, каждый день на завтрак одно и тоже( Иногда просто даже на него не ходили. Хорошо, что в турпакете у нас был включен только завтрак. По соседству есть разные кафешки, пицерии и т.п. заведения, в которых можно очень вкусно покушать. А так же есть магазинчики, в которых тоже можно что то купить на перекус.

Пляжем от нашего отеля мы ни разу не пользовались, потому как заход в море не очень комфортный, особенно для ребенка. Ходили на пляж Палини бич, там мягкий песочек и удобный заход в море. С собой брали подстилку и там уже покупали зонтик (если я не ошибаюсь, то он стоил 11 евро). Лежаки на прокат не брали. Да нам и не нужно было, потому как практически все время находились в море.

Территория хорошая, зеленая, ухоженая, но одно большое НО, на территории отеля, возле тенисного корта и по соседству с олимпийским бассейном находятся очистные сооружения, от которых идет ооочень неприятный запах канализации. Люди, которые отдыхали возле бассейна, просто закрывали носы!! Но к моему удивлению все же продолжали там лежать и загорать)

В отеле большая проблема с лифтами. Их очень сложно дождаться, чтоб подняться на свой этаж. А если посчастливилось, и ты вошел в лифт, то не факт, что вы поедите на нем! Нужно еще пошаманить, чтоб заствить его ехать! По пятибальной шкале за лифт поставлю 2!

На период отдыха у нашего ребенка было ДР. Нам предложили организовать праздник в детской комнате с аниматорами, но на этот день у нас была запланирована поездка в аквапарк. Заранее на рецепции мы предупредили о нашем мероприятии и уже вечером нас ждал приятный сюрприз в номере-Тортик) Ребенку было очень приятно!

В отеле на нижнем этаже есть сувенирные лавки, цены там адекватные, магнитики и мылки для подарков смело можно покупать, а вот косметику я покупала когда ездили в Афитос и на соседний остров Ситонию, выходило дешевле.

Если вы едите чисто на пляже позагарать, то этот отель вам подойдет. Но если планируете погулять вечерком где то, походить по магазинам, посидеть в таверне, то нужно рассматривать либо соседнюю Калитею, либо Афитос.

Ездили на экскурсию на соседний остров Ситонию, виды очень красивые, но сама экскурсия скучная, второй раз наверно не поехала бы, были в аквапарке в Солониках, свободного времени было часов 6(!) и этого мало)) там очень классно, и стар и млад найдет себе развлечение. Были на экскурсии на джипахСафари с ребенком (6 лет), эмоций море! очень понравилось и ребенку и нам! Ездили в Александрию на рынок(он там по вторникам, помоему) Очень часто ездили в Афитос, там на обрыве скал есть кафешки с изумительным видом на море и оочень вкусными блюдами из морепродуктов. Наверно, если доведется еще побывать на Кассандре, то будем рассматривать для проживания Афитос. Старый, но очень красивый город со своей историей. Для передвижания по местности пользовались такси.

Ездили от туроператора Музенидис! Остались очень довольны! Все на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту , заканчивая организацией экскурсий. Если у вас есть какие либо вопросы, то гидов вы всегда можете найти в отеле!

Вобщем в отеле нужно еще доработать недостатки, а пока я б туда не вернулась(

Несмотря на некоторые недочеты наш отдых я бы оценила на 5 по пятибальной шкале. Ведь было очень много положительных и прияных моментов! И главное, с каким настроением ты едешь отдыхать! ))

Добавлено 18.05.17 12:29 (3 519 символов в тексте)

18:14 21.05.17

Уважаемая Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для своего посещения Греции. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что Отель Athos Palace Hotel 4* имеет четыре звезды, полностью соответствует международным требованиям, которые предъявляются к отелю категории 4* (четыре звезды), а так же описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/athos-palace.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. В свою очередь мы непременно донесем до администрации отеля Ваше пожелание, относительно расширения меню ресторана.

18:14 21.05.17

- Что касается лифтов, отметим, что в этом году, перед началом летнего сезона, лифты в отеле Athos Palace были заменены.
Так же в отеле произошел ряд других реноваций, в том числе и установка дополнительных фильтров на очистные сооружения, надеемся, что все гости отеля останутся в полной мере удовлетворены отдыхом.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу