АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1522
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное,это настрой

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках,поэтому народу к заселению приехала куча.Волновались,что номер попадется плохой(до этого читали,что лучше выбрать один корпус,вместо другого).На деле оказалось всё иначе, почти все номера в данном отеле одного типа.

ПРО НОМЕРА.

В каждом есть отдельная комната(спальня,в которой имелся даже фен),ванная комната ,уютная гостиная вместе с кухней(где была предоставлена в наше распоряжение вся кухонная утварь)чему были приятно удивлены.Очень милый персонал отеля,всегда очень вежлив и улыбчив.А особенно,когда начинаете с ними говорить на греческом,то души в нас не будут чаять.

Сам отель имеет очень удобное расположение,территория отеля конечно не большая,но есть где посидеть,отдохнуть.Кстати на счёт WIFI, по утрам и вечерам ловит ужасно.А вот если прийти на ресепшен часиков в 13-15,будете приятно удивлены скоростью:)

МОРЕ

До моря не так далеко, правда вход в него не очень удобный.Зато какое вкусное мороженое продается в фургончике (очень советую), справа от проката (вроде лодок)вы его сразу заметите.Один шарик стоит 1 евро(но визуально ,он там явно не 1,а целых).Море поначалу было холодным(всё таки месяц май ещё), но к концу поездки оно прилично прогрелось.Обязательно надо съездить на автобусе 102 до Нисси Бич (там пляж просто шикарный,не пожалеете).

Рядом с отелем так же много супермаркетов, цены не намного отличаются от Лидла.И ассортимент даже больше,чем в нем.

Ресторан.

У нас было питание HB(завтрак-ужин).Ассортимент на завтраке не особо отличался,но блюда предоставленные на нём были в самый раз На завтрак в автоматах стоят кофе,чаи,соки(яблочный вроде был соком,а вот на счет апельсинового не могу быть уверена).И взрослые и дети ,могли найти для себя, чем же заморить червячка.

А вот на ужинах,ассортимент менялся,разные виды мяса,салатов(обычно салаты на отдыхах стараюсь не брать),но в этом отеле меня было не удержать.

АНИМАЦИЯ

Читали отзывы с того года, где писалось что анимации нет,либо она только для детей. Ну у нас с ней проблем не возникло ,каждый день нас радовала йога на траве у бассейна.Затем шла акваэробика в бассейне.Днем был дартс/теннис,и был водный волейбол.Вечерами же для детей проводили мини-диско,а для взрослых каждый день разная анимационная программа на вечер.Вообщем, скучно нам точно не было.

Аниматоры большие молодцы, учат русский язык как могут, поэтому отдых в отеле был ещё комфортнее.(запомнили имена,только двоих аниматоров это Ян и Ласло).Ну они,самые разговорчивые с русско говорящей частью отдыхающих.

Кстати,многие на Кипре ,знают русский язык лучше чем английский,чему мы были приятно удивлены.

Очень советую этот отель, с радостью приеду в него снова:)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.05.17 13:21 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 26.05.17

спасибо за отзыв. интересует ваш выбор и рекомендации ресторанчиков на обед ( средний счет на 1 чел) и пляж по по стоимости аренды лежаков? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Seni (1)