Регистрация: 20.05.17
мае 2017
07.05.17 - 20.05.17

Главное,это настрой

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках,поэтому народу к заселению приехала куча.Волновались,что номер попадется плохой(до этого читали,что лучше выбрать один корпус,вместо другого).На деле оказалось всё иначе, почти все номера в данном отеле одного типа.

ПРО НОМЕРА.

В каждом есть отдельная комната(спальня,в которой имелся даже фен),ванная комната ,уютная гостиная вместе с кухней(где была предоставлена в наше распоряжение вся кухонная утварь)чему были приятно удивлены.Очень милый персонал отеля,всегда очень вежлив и улыбчив.А особенно,когда начинаете с ними говорить на греческом,то души в нас не будут чаять.

Сам отель имеет очень удобное расположение,территория отеля конечно не большая,но есть где посидеть,отдохнуть.Кстати на счёт WIFI, по утрам и вечерам ловит ужасно.А вот если прийти на ресепшен часиков в 13-15,будете приятно удивлены скоростью:)

МОРЕ

До моря не так далеко, правда вход в него не очень удобный.Зато какое вкусное мороженое продается в фургончике (очень советую), справа от проката (вроде лодок)вы его сразу заметите.Один шарик стоит 1 евро(но визуально ,он там явно не 1,а целых).Море поначалу было холодным(всё таки месяц май ещё), но к концу поездки оно прилично прогрелось.Обязательно надо съездить на автобусе 102 до Нисси Бич (там пляж просто шикарный,не пожалеете).

Рядом с отелем так же много супермаркетов, цены не намного отличаются от Лидла.И ассортимент даже больше,чем в нем.

Ресторан.

У нас было питание HB(завтрак-ужин).Ассортимент на завтраке не особо отличался,но блюда предоставленные на нём были в самый раз На завтрак в автоматах стоят кофе,чаи,соки(яблочный вроде был соком,а вот на счет апельсинового не могу быть уверена).И взрослые и дети ,могли найти для себя, чем же заморить червячка.

А вот на ужинах,ассортимент менялся,разные виды мяса,салатов(обычно салаты на отдыхах стараюсь не брать),но в этом отеле меня было не удержать.

АНИМАЦИЯ

Читали отзывы с того года, где писалось что анимации нет,либо она только для детей. Ну у нас с ней проблем не возникло ,каждый день нас радовала йога на траве у бассейна.Затем шла акваэробика в бассейне.Днем был дартс/теннис,и был водный волейбол.Вечерами же для детей проводили мини-диско,а для взрослых каждый день разная анимационная программа на вечер.Вообщем, скучно нам точно не было.

Аниматоры большие молодцы, учат русский язык как могут, поэтому отдых в отеле был ещё комфортнее.(запомнили имена,только двоих аниматоров это Ян и Ласло).Ну они,самые разговорчивые с русско говорящей частью отдыхающих.

Кстати,многие на Кипре ,знают русский язык лучше чем английский,чему мы были приятно удивлены.

Очень советую этот отель, с радостью приеду в него снова:)

Анимация

Анимация

Добавлено 20.05.17 13:21 (2 679 символов в тексте)

18:52 26.05.17

спасибо за отзыв. интересует ваш выбор и рекомендации ресторанчиков на обед ( средний счет на 1 чел) и пляж по по стоимости аренды лежаков? Спасибо

Все отзывы Seni (1)