Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Хороший отель :)

Отель соответствует ожиданиям.Отдыхали с 12.05.17 по 17.05.17.Ехали от аэропорта Анталии 3 часа, но мы знали об этом,так что мы были готовы, заселили сразу на первый этаж,с видом на бассейн, даже с открытой дверью балкона шумно не было, а если ее закрыть то вообще тишина :) Номер маленький, но уютный и чистый. На пляже песок, но дно с огромными камнями,что не очень приятно(( Лежаки и зонтики платные,1 доллар, полотенец нет. Ресторан на пятом этаже,открывается красивый вид)Еды много,даже коогда приходили в конце, и вполне разнообразная,много сладостей :))) В отеле хороший хамам, стоит 20 долларов, но это того стоит, очень расслабляет, сотрудники профессионалы, за что им отдельное спасибо, Ахмед,Виталий :)))

Виталию отдельная благодарность за то что все рассказывает с самого начала, что и где(где деньги обменять, как доехать до пляжа Клеопатры, когда и куда приезжает базар и т.д.), и потом всегда ответит на вопросы и просто поговорит:))

Также хотелось бы сказать спасибо Камалу, его офис находится за углом отеля. У него хорошие экскурсии, которые нам были интересны, по ценам куда ниже чем у туроператора. Всегда поможет с советом,где что лучше купить, или наоборот, где поменять деньги,или сам поменяет по нормальному курсу. И просто нравилось с ним общаться и проводитьь время, по вечерам у него собирался народ, спасибо за хорошую команию и халявный кальян.

Отель оставил положительное впечатление :)

питание номер расположение
Добавлено 22.05.17 14:42 (1 425 символов в тексте)

23:52 25.05.17

Как там дела обстоят с дискотеками? Есть ли она на территории? Или поблизости?

21:31 18.06.17

Скажите, в корпусе от ANEX есть балконы?Это 4х этажное здание. Спасибо.

Все отзывы JULIA_Ivanovna (1)