Регистрация: 22.05.17

Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

ООООчень скучаю и хочу обратно

Отдыхали с мамой и сыном. Всё понравилось. Особенно РАБОТНИКИ RECEPTION Людмила, МИТИН и Burak. Были в этой поездке и минусы, но с отелем и персоналом это не связанно. приехав в отель на автобусе я не обнаружила свой чемодан.... было ооочень не приятно. Но через пару часов мне его вернули и все бы вроде хорошо НО не тут то было.....на следующий день в СПА салоне моя мама попробовав 15ти минутную БЕСПЛАТНУЮ процедуру массажа, решила пройти полный комплекс массажа . Но так получилось что деньги у меня были на карте( заранее поменять не получилось) и сотрудники СПА салона мне предложили съездить до банкомата и снять деньги там и все вроде бы ни чего в моём банке процент за снятие денежных средств сторонних банков не снимают НО получилось так что денежные средства с карты списали НО банкомат мне их не выдал, было ООООчень не приятно. Так что советую с картами быть по осторожнее.И все же вернёмся к ОТЕЛЮ, Отель очень яркий, цветущая и не менее яркая территория отеля благоухает пьянящими ароматами цветущих гранатов , роз и не только... Хоть отель и не относится к первой линии и всё же море находится близко(5-7 минут ходьбы) смотря кто как ходит.Что касается питания; еда вкусная но выбор не велик. Но и это можно понять так как отель только открылся после зимней спячки))) и отдыхающих было не много. на территории отеля находится два бассейна взрослый с горкой и детский с горочкой ))) Возле большого бассейна БАР! где можно выпить не только безалкогольные так и алкогольные прохлаждающие напитки но и горячие тоже.Большое количество экскурсий. Приятное общение. Так же мы посетили пляжную дискотеку с фаер-шоу и фейерверком. Было круто и очень весело. Так что если вы ищите не дорогой но приличный отель Я рекомендую!!! Rainbow Castle. Очень скучаю. Обязательно еще вернусь ;) Хорошего всем отдыха и положительных радужных эмоций! )))

Для детей

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 22.05.17 19:12 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)