Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ!!!!

Всем привет!

Я добралась до ноутбука,чтобы написать отзыв по отелю, в котором мы с мужем и сыном провели 11 незабываемых дней!

Начну по порядку, отдыхать в середине мая мы совсем не собирались,обычно мы ездим с 27 мая или с начала июня...,но тут ситуация так сложилась,что 9 мая утром, когда мы собрались идти на Парад Победы,выпал снег и на улице был мороз...

Я недолго думая решила посмотреть , а какие цены на любимую Турцию и нашла спец предложение по данному отелю, так как я работаю в сфере туристического бизнеса , (в Турцию - 13 моя поездка) зная ,что в отеле 3 звезды питание скорее всего будет не очень( а мы едем с ребенком,который очень привередлив в еде) взяли денег, чтобы питаться в местных кафешках...забронировав тур 9 мая, возникла проблема с его оплатой...праздник! а у нас 10 вылет в 03;30...в общем долго мучаясь в поисках каким же образом оплатить,когда все банки закрыты, оплатила через сб он лайн и получила документы. Собрав вещи, мы выехали в Москву. Приехали в аэропорт Внуково, сели в самолет , нас приятно удивили турецкие авиалинии: достаточно широкие кресла, удобная подножка, тв для каждого, пледы, подушки и много всяких полезных штук..в общем мы полетели...Прилетели , встретили гида ,сели в трансфер ,поехали в отель. Приехали мы часов в 9 утра , на ресепшн нас встретили : Метин, Бурак и Люда ( им огромный привет!!!) .Из всех отелей, в которых я была, а опыт стран и путешествий у меня огромный, Людмила - лучший отельный гид! Она работает с раннего утра и до поздней ночи! Всегда улыбчива и внимательна! Решит любой вопрос! Без нее ехать в этот отель не имеет смысла, потому что только на ней держится и хороший сервис и порядок в баре и ресторане1 Она всегда подскажет как доехать , где купить, где обменять и тд...

Минут через 10 нам дали ключи от номера . Номер был в оранжевом домике на 4 этаже, без лифта...сначала нам показалось это кошмаром,когда мы внесли туда чемоданы, но потом мы не испытывали дискомфорта : инет ловил , бассейн, бар, ресторан - все около нашего домика! ))) Наш отдых начался!

В первый день мы посмотрели территорию, сходили вечером на море, разложили вещи . Еда в ресторане не очень понравилась в первый день. Об этом мы сказали Людмиле, она обещала все исправить и буквально на след. день утром мы увидели изменения (появилось горячее молоко , которое я попросила для того,чтобы заливать им каши и мюсли ( до этого было просто холодное молоко в коробках) , не буду описывать все подробности, но из еды : курица, наггетсы, рыба, колбаса, сыр, салаты,овощи, супы, пюре,макароны, рис, фрукты ,сладости, всегда были в достаточном колличестве. По питанию для 3 звезд этот отель тянет на все 4+. Напитки : все наливают из бутылок, алкоголь не разбавленный. Соки ( не юппи, а настоящие соки), коктейли, чай.кофе, горячий шоколад, раки,джин,тоник,пиво,вино,спрайт,фанта,кола...всего не перечислить. Для любителей есть кальян за доп.плату 8 уе .

Территория отеля довольно большая, ухоженная, розы и всякие другие цветочки потрясающе пахнут. Садовник трудится с 6 утра и до вечера.

. Есть хорошая детская площадка. Из развлечений : тенис , водное поло, футбол, анимация. Водная горка для взрослых и детская водная горка ( в детском бассейне) в виде слоника.

Аниматор Иман - это отдельная тема! Привет ему огромный и благодарность за отличное настроение и его дикие танцы))) В отеле очень чисто, при том.что ребенок постоянно был на улице, все трогал, руки были часто во рту...ни разу не было проблем со стулом, в отеле очень чисто!! ВЕЗДЕ!! И это огромный плюс!

Море и пляж ( мы ни разу не ездили на пляж бесплатным трансфером, мы всегда ходили на ближайший пляж, до него идти 3 минуты , там все бесплатно) вход в море прекрасный, пляж песчаный, море чистейшее,теплое.

Ребята, берите с собой только хорошее настроение , тогда и отдых вам будет в кайф! Персонал старается выполнить пожелание каждого отдыхающего. Все ребята молодцы! Нам очень понравилось , мы обязательно вернемся еще и будем советовать всем отдохнуть в радужной крепости! )) Всех целуем,обнимаем. Всем большущий привет и до новых встреч!

чистота хорошее питание вежливый персонал наличие бесплатных соков
нет лифта
Добавлено 23.05.17 11:54 (4 082 символов в тексте)

17:44 23.05.17

Екатерина, спасибо за отзыв. А детская анимация есть?

19:25 23.05.17

Дмитрий,добрый вечер. Аниматор там общий, Иман. Его энергии хватает на всех, детей он занимает целый день впринципе,играет с ними, танцует, он классный!))) А так есть детская площадка с городком и качелями, там есть игрушки,мячи, кегли для игры в боулинг, для песочницы всякие штуки..там куча всего короче есть)) Есть детская горка в детском бассейне. Выбирайте этот отель-не пожалеете! Всего хорошего.

19:45 23.05.17

Мы уже были 2 раза. Мини-диско есть? Хорошо, что деток развлекают.

21:56 23.05.17

мини диско есть, каждый вечер 5 танцев)) Если вы были два раза, то наверно знаете что там и как? Или вы 2 раза были в Турции( отель отелю рознь!)

22:49 23.05.17

Я в радуге был 2 раза. В прошлом году после завтрака 20 минут Оля развлекала мальков. Мой после этого пару недель плясал под её песни, она мне их на электронку выслала)

20:40 25.05.17

))) Оля теперь работает в другом отеле в Белеке, в этом отеле прекрасный парнишка Иман!

Все отзывы Екатерина (4)