Регистрация: 25.05.17
мае 2017
13.05.17 - 24.05.17

Незабываемый семейный отдых

Отдыхали семьей второй раз в этом чудесном отеле.

Территория большая, идеально чистая и зеленая. Детская анимация на высоте. Каждый вечер мы смотрели новое восхитительное шоу. Еда и напитки без особых изысков, но нам понравились.

Хочется отметить дружелюбный персонал. Удивительно, как им удается всегда быть в хорошем настроении. Бармены на позитиве, особенно улыбчивый парень Махмед.

Надеемся вернуться в этот отель еще не раз. Ведь тут мы чувствуем себя комфортно и уютно как дома.

приветливый персонал желание угодить
нет
Добавлено 25.05.17 23:05 (487 символов в тексте)

16:42 27.05.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы anna210787 (1)