Регистрация: 26.07.16

01.05.17 - 26.05.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нормальный

Отдыхали с мужем с 19 по 26 май, ехали до отеля 1,5 часа , территория отеля очень большая и зелёная , очень понравилось что вечером можно купить попкорн, сладкую вату , поиграть в бильярд , не понравилось заход в море , я даже не купалась , была галька и резкий спуск , много волн , муж говорит что там на дне море вообще булыжники лежат . Так что купались у бассейна , бунгало конечно не очень , убирались вообще ужасно , полы помоют и заправят постель , на этом все , еда ужасная , постоянная очередь на ужин как за хлебом , все стоят так как мест не хватает , еду быстро разбирают , еда вся специфическая , я ждала только завтрак и на обед могла поесть только салат , а так очень много специй . Напитки только холодные , на сл день сразу заболела , а пить постоянно кофейные напитки тоже как то не хочется. Бармена у бассейна вечно чем то недовольные

большая территория есть развлечения очень вкусные пироженные
пляж на море бунгало на территории отеля постоянно пахло чем то ужасным заход в море
Добавлено 26.05.17 10:46 (853 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Олеся (1)