Регистрация: 18.03.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
16.05.17 - 30.05.17

Замечательный отель по доступной цене!!!

Я была в этом отеле с друзьями))) нас было очень много и мы все приехали в разное время,но хочу сказать за себя,мы приехали поздно вечером,нас заселили сразу и по просьбе туда,куда мы и хотели!!! Чтобы было не шумно и не высоко) Номер нам дали на 2 этаже с видом на корпус фемели рум))) Писать подробно не хочу( в целом,еда супер!!! целый день что тожевали,а мини ресторан на пирсе нас удивил вкусняшками!!! пица супер,шаурма тоде,крылышки гриль и картофель фри с всякими салатами))) кетчуп дома не ем,а там он просто объеденье,натуральный!!! чай,кафе,соки,пиво и айран!!! всё не ограничено))) Бар у бассейна меня вообще удивил,наливали весь день Турецкое шампанское,а после обеда разливали сангрию!!! её развозили на столикевсем,вокруг бассейна и разливали в фужеры) И всё это с улыбкой и доброжелательностью!!! Анимация просто бомба!!! с утра с 10 00и до позднего вечера) всех задействуют,очень весело и дружно!!! Горки тоже супер) А детки были приятно увлечены поделками изпеска и плавали в дет.бассейне) Одним словом,поеду туда ещё раз!!!

Добавлено 01.06.17 13:05 (1 043 символов в тексте)

17:14 09.06.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,правда заход в море плохой? еду с 3х летней дочкой,переживаю! И ещё вопросик-есть ли на завтрак деткам каши? спасибо