Регистрация: 24.10.16

мае 2017
29.05.17 - 01.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это просто сказка!!!

Чудесный отель! Спонтанно купила тур на 4 ночи... Отель выбрала ещё спонтаннее, меня "зацепило", что многие писали про спокойствие в отеле. Сегодня 3 день, ощущение отдыха имеется!!! Номера просторные, ресторан большой, очередей нет! Есть ещё 3 ресторана

а-ля карт, но я не записывалась в них)) Рыба жаренная целиком (дорада, форель речная), мысли всякое разное (а не только курица), овощи, зелень...Сладости (только пахлавы 4 вида).. Торты,муссы.. пляж просторный,есть бар. Лежаков всем хватает. Бегать утром занимать не надо. На пляже несколько отелей имеют свои зоны, но только в этом постоянно проходили какие тотмероприятия))) например,вчера на полдник было какая то клубничная фейерия!!! Ароматная, спелая,отборная клубника на льду!!! Рядом миски со взбитыми сливками!!! И главное, все всем хватает!!! Хотела отметить фотографа, которого зовут Мемет- это добрейшей души человек!!!! Спасибо, Мемет, за фотографии!!! Есть хамам, сауна, паровая баня, крытый бассейн, тренажёрка... Горки (3 шт) для детей и взрослых!!! А сегодня отмечали День рождения отеля- 4 года! Это просто фантастика!!!! Так все организовать!!! Туристы из соседних отелей стояли за забором и снимали на видео все то, что происходило в нашем отеле!

расположение атмосфера персонал кухня номера бары бассейны
Добавлено 01.06.17 23:33 (1 231 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы askolonova-867 (1)