Регистрация: 02.06.17

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось! Езжайте смело- не пожалеете!

Спасибо всем, кто уже писал отзыв о данном отеле. Очень помогли с выбором. И не пожалели. Отлично отдохнули. Решила тоже написать. В принципе подтверждаю, все что уже писали люди тут- правда.

1. Размещение. Прилетели в 9.30 утра. Получили багаж. Доехали за 1ч40минут. Полчаса посидели на диванчиках, и в 12.10 были в номере. Тут ждал сюрприз. Мы покупали 2 отдельных номера. Тк у всех разный режим сна и отдыха. А заселили в 1. Он состоит из 2х комнат. Бар 1. Вся вода закончилась к вечеру. Надо бегать и где то искать. Номер с виду чистенький. Некогда было рассматривать.

2. Номера только с виду чистые. Уборка заключается только в заправке постельного. Каждый раз засовывают внутрь теплое одеяло. Зачем? Уж и прятали его в шкаф. Нет. Надо чтоб ночью мы укрывались по полной. Пол моют как попало. Вокруг. Зеркала и телек были сразу в соплях. Так они и висели 2 недели. Под кроватями пыль столбом, как дети в 1 день бумажки там от конфет ставили, так и лежали. Ребенок на 2 день пролил пепси на тумбочку, так и остались пятна. Накрутили лебедей 1 раз.

3. Питание. Тут нам все понравилось. Еда везде. Много. Вкусно. Да. Одно и тоже каждый день, но можно подумать дома лучше. Тут претензий нет. Никто не отправился , слава богу, но салаты и соусы мы не ели. Травились уже как то в другом отеле Турции. Перечислять питание не буду. Уже писали подробно другие.

4. Море. Сходили пешком в 1 день. Больше ни за что. Далековато с детьми. Автобус ходит часто. Проблем не было. Приезжали в 8.30. Уже пекло. Лежаки на 1-5 уровне заняты.

5. Бассеины и аквапарк. Это основное развлечение для детей. Из за него и выбрали отель. Тут все очень понравилось. Лежаков хватало. Вода чистая. Прохладная.

6. Инфовстреча с гидом Дмитрий. Корал. Полное разочарование. Парень какой то дурачок. Ненавидит детей. Пафосный. Самовлюбленный. И хитрож*пей. Втюхал экскурсию. А оказывается она в 4 утра!!!! Люди будьте бдительны. Прежде чем бронировать, уточняйте все нюансы.

7. Анимация детская была только на немецком. Детям не понравилось только из за этого. 2 раза были В мини клубе. Больше не пошли. Минидиско для малышей дошкольников. 1 раз сходили .

В целом отдых удался. Рекомендую отель. На мелочные минусы не обращали внимание. Они есть в каждом отеле. Но сюда не вернусь, тк есть еще на свете много классных отелей. Всем приятного отдыха! На вопросы не смогу ответить. Физически некогда. Фоток много. Но грузить долго. И не нужны они. Уже все нафотано и выставлено на сайте

питание большая зеленая красивая территория. питание. аквапарк. море
уборка. персонал мало говорит по русски
Добавлено 02.06.17 16:43 (2 465 символов в тексте) с IP адреса Турции