Регистрация: 02.06.17
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17

2.7

Добрый день! Хочу предупредить всех, кто решил отдохнуть...

Добрый день! Хочу предупредить всех, кто решил отдохнуть в данном отеле с семьей и маленькими детьми, не портите себе отдых и не трепите нервы себе и детям! В отеле на ресепшн работает старый мужчина, который, как только вы обращаетесь с претензией по поводу не верного заселения в номер 5 человек, из которых 3 взрослых и 2 ребенка 12 и 2 лет, т.к. в ваучере у Вас оплачен famaly room...а по факту вас заселяют в клоповник...3*3 метра..сразу прикидывается глухо-немым и непонимающим русского. При этом на все ваши хождения и мольбы с предложением даже денег переселить в оплаченный номер, отрицательно машет головой и отвечает: "Номеров нет, как только будут ..сразу переселим". Это один момент. Далее...о детском меню, в отеле даже и не слышали, стакан молока ребенку найти было проблематично.

Уборка в номере проходила по такой схеме, берется Ваша же простынь..перелицовывается на обратную сторону...и застилается...Полотенца за 9 дней поменяли 2 раза, при этом еще после нескольких хождений на ресепшн.

По питанию для себя, это тихий ужас...или рай для веганов, когда нормальный мужчина кроме перловки и тушеных кабачков поесть НЕЧЕГО!!! В отеле 2 раза за 9 дней был ПРАЗДНИК!!!, когда давали вареную курицу...и все постояльцы отеля..2 часа стояли в очереди!!!

Пляж..не такой как заявлено...большие камни, вход в море каменистый...и при попытке проплыть их, ногами цепляешься за выступающие из воды камни в водорослях. О лежаках отдельная тема..их всего 16!!! на весь отель..то есть примерно 300 человекам надо было по 10 минут полежать и уйти.

Это реальная правда об отеле! И решать вам...как провести свой отдых. Мы больше в этот отель ни ногой! Индия лучше и гостеприимнее!

анимация
номера питание размещение пляж
Добавлено 02.06.17 17:45 (1 692 символов в тексте)

12:40 04.06.17

Всё что написали- правда!!!! Я там была года 3 назад-ничего по ходу не изменилось.... Такого унижения как в этом отеле никогда не испытывала, где по утрам за яйцами очередь...., а мясо-курицу выдает мужчина маленькими кусочки с таким видом видом, как будто омаров на тарелку кладет!

10:43 05.06.17

Полностью согласна с автором отзыва. Яйца на завтрак давали не всегда.Про мясо вообще молчу. Муж ходил постоянно голодный, приходилось ездить на автобусе в город, чтобы покушать в ресторанчике.

08:24 08.06.17

Мама отдыхала в этом отеле в мае, питание отвратительное, номера древние. А мой отзыв по этому отелю вообще удалила администрация. Так что не советую!!!

19:47 15.06.17

И я была 3 года назад и с ужасом вспоминаю данный отель ! Номера жесть - комары , заместо занавесок - грязные тряпки на окнах и уж пляж вообще никакой

Все отзывы Katya2604 (1)