Регистрация: 13.06.14
мае 2017
06.05.17 - 17.05.17

Отдыхали в прекрасном отеле с супругом

Хотелось рассказать про этот прекрасный отель, который нам посоветовали в турагенстве. Мы не пожалели, что поехали в этот отель. Прилетели мы гд-то в 23.00. Сразу нас поселили в новый корпус и опять же хочу сказать огромное спасибо Инне с турагенства Парус Тревел, что посоветовала нам новый корпус, потому что те люди , которые заселились в старый корпус плевались, говорили, что ужас. Номер наш был очень чистый и с видом на море. По прилету успели даже поесть вечерний суп предусмотренный в отеле. Теперь хотелось рассказать о питании. Завтраки, обеды и ужины были прекрасны. ввиду того, что еда была разнобразной. На завтрак давали сыры разные, для детей завтаки из хрустяшек, мед, шоколад, джемы разные, овощи, салаты ,яйца, омлеты, яичница, блинчики были вообще прекрасные да и уже все не припомнишь. На обед и ужин было педложено: рыба, курица, индейка, овощи, фрукты: грейфрут, апельсин, дыня, арбузы, абрикосы, нектарины, яблоки, зелень, грибы жаренные, фри, разного рода гарниры, котлеты вкусные. На пляже было предложено мороженое с 10.30 до 12.30, фастфуд. напитки. И вечером так же было мороженное с 20.30 до 22.30 по мойму в это время. Хотелось отдельное спасибо сказать анимации большие Молодцы с большой буквы стараются развлекают, один из аниматоров Рикко вообще умица старается подойти к каждому отдыхающему поообаться предложить развлечение. Детская анимация, а имено мама Маша прекрасна, восхитительна и прерожденая мама, которая заниматся с детиками и развлекает всех как своих детей. И концерты нам давали детские готовились и замки из песка, и детское поло в басейне. Не смотря на то,что мы отдыхали без детей, но я наблюдала как занимаются детишками. Просто умница. Минусом мы посчитали то, что в этом отели к бесплатным услугам не относится сейф. Он платный 2 $ в сутки мы прилетели на 11 дней это нам необходимо было 22 $ нам нужно было отдать. И пришлось носить документы, фотик и деньги носить с собой. Еще один и минусов это вход в море, если у вас есть возьмите с собой тапочки для плавния, потому что булыжники при входе в море ужас просто. По бокам вход в море помягче, нет больших камней. И еще хотелось отметить минус на ресепшене, а имено девуке с короткой стрижкой из турагенства туя. Мы с упругом пошли заказать ланч пакет на экскурсию, но у нас спросили от кого мы едем: Пегас, Анекс, но мы ответили рядом с отелем купили, а она нам отвечает, тогда вам не положено. Мы не много поругались и ушли. На экскурсию нас забирали ночью и нам на ресепшене дали этот ланч пакет парнем из этой же туи, но мы сказали, что мы не от пегаса и т.д, на что он нам отвечает, но кушать вы то захотите. Мы по благодарили и уехали на экскурсию, ну и стоило нам мотать нервы и оставлять минус об отеле. Там в этом ланч пакете еды одно название. Еще в этом отеле бесплатная баня с 13.00 до 15.00 вроде, очень клево. На территории есть павлины, уточки маленькие, и еще какие то куры.))) Полотенца пляжные бесплатно один раз при заселении, если вы хотите поменять, то за это необходимо заплатить 1 $.

питание размещение анимация
сейф платно 2 $ за сутки вход в море
Добавлено 04.06.17 11:05 (3 018 символов в тексте)
Все отзывы Катя (3)