Регистрация: 05.06.17
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Отдых удался!!!)))

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 14 мая 2017-23 мая 2017, я,муж,двое детей 13 лет и 1,10. Отдохнули ооочень хорошо. Никакой разницы в отношении иностранцев мы не видели! Персонал весь приветливый и улыбчивый. Довольно сносно понимают по-русски и нужно отметить,очень стараются учить новые слова и фразы)молодцы)Один официант,ходил по шезлонгам собирая стаканы пустые,несколько раз повторял наши слова, заучивал))забавно и приятно,что они так стараются!)Старшего сына мы практически не видели,он весь отдых с аниматорами провел)маленький хорошо перенес перелеты и отдых,никакой адаптации или отравлений или ещё там чего не было!!!Комаров ни одного,медуз не видели! Если кто поедет с малышами,возьмите прищепки,белье может улететь. Малому брали с собой соки и растворимые каши,кашей кормила утром и перед сном. В обед каждый день были супы-пюре овощные,утром с удовольствием ел пирог или блины,в обед и ужин пироженные))обязательно побольше защиты от солнца! и желательно кепочку,которая закроет малышу ушки и шею,у нас была специальная до +50 градусов и в ней можно купаться)ватрушку привезли свою,но на горках не пригодилась,хватало у них своих,мы на ней плавали по ленивой речке и бассейне. Может в сезон и будет напряг,но в наше время были свободно. Еда...на любителя,у всех вкусы разные. Молоко горячее каждое утро есть. Убирали каждый день хорошо,полотенца меняли ежедневно и сразу. никому чаевых не оставляли, за исключением одного раза уборщице и то,только потому,что красиво сложила простыни и украсила цветами. а так все обычно,но нам и не нужно было,летели за отдыхом,а не ухаживаниями персонала)))И ещё муж дал чаевые одному бармену и попросил в панинни положить побольше тунца,вот я была очень рада,вкусно!!!)))Насекомых в номере никаких небыло!)номер классный,при заселении не давали никаких денег,заселили сразу и быстро! Из покупок приообрели: магниты,халву,водку,конфеты,шоколад,сок,пару шмоточек,дамский кожаный рюкзачёк,картину,сувенирного верблюда)) Уезжали с ноткой грусти,но 8 дней хватило,чтобы соскучится по дому! Рекомендую отель всем! Будет возможность полететь с друзьями,полетим снова!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

отдых для любой категории людей
нет
Добавлено 05.06.17 15:50 (2 117 символов в тексте)

14:28 06.06.17

Дорогие гости, спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Наталья (1)