Регистрация: 06.06.17
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Офигенный отель, анимация, еда - рекоминдую!

С первой минуты в отеле я ощутила аромат именного q-премиум, вид отеля завораживает, не маленькие деньги были потрачены на его строительство, мне конечно не с чем сравнивать, но все там мне кажется было и есть идеально. Номер очень просторный вид с любого окна выходит на море. Обслуживание замечательное они смотрят тебе в глаза и пытаются угодить, огромное спасибо за это, еда очень вкусная отдельное спасибо поварам, официантам. Пью я не много могу бокальчик вина но муж упился и наливают нормально не как в Египте, (голова не болит) дети просто кайфовали и бассейн, мороженое, вафельки, лаваш из шоколада. Короче все замечательно было!!! А еще при отеле есть спа, ну это просто блаженство массаж от головы до пяток просто обалденно, и заметить хочу одного массажиста его звали БИЛАН ачумительный парень еще и ортопед(может быть, но мне очень помог) Анимация это вообще отдельная история, очень смешные их юмор понять сразу же и русским и всем другим нациям, ведущий молодчик отдается по полной, ДИ-джей респект парень, Артурчик молодчик, могу перечислить всех они супер ребята не давали скучать,( мы ездили с родителями они более взрослое поколение, сказали все было замечательно ведущему отдельный привет и спасибо за диск слушают в огороде) СПАСИБКИ!!! Надеюсь что при едим вновь, просто мечтаю попасть к Вам обратно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а один маленький минус в номере боятся вещи передвинуть убраться, а так каждый день свежее полотенце, заправляют пастель вода.

Анимация

Добавлено 06.06.17 11:10 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)