Регистрация: 06.06.17
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель не выше 3+, не говоря об ультре ! Территории нет , количество номеров не соответствует территории!!! Мы приехали 26 мая людей было не так много, но 31 мая начался просто ад !!!! Отдвхающие , как сельди в бочке. Очереди везде - ресторан , бар на пляже , и это очередь не из пяти человек - 15, 20, про мороженое с 14.00 отдельно - можно до 16.00 в очереди простоять . У горок бар вообще не функционирует. На обед и ужин мы не стали ходить, потому что пока стоишь с тарелкой то в одной , то в другой очереди , кушать уже не хочешь. На ужине мест за столами не хватает , персонал простит на улицу ..ультра отель... На пляже такая же ситуация, лежаков не хватает , за них война , на успел к семи утра и все , ты можешь полежать на крупной гальке. Анимация ужасна, детски вообще нет ! Дискотека ужасная, аниматоры не включают , что хотят отдыхающие. ! Отель не о чем , тем более об ультре ,. У нас из номера пропала ветровка. Шампанское только в одном баре, но вечером его уже нет. Но два момента положитьных есть - море и солнце!!!

хамам персонал всегода на позитиве
вай-фай ужасный
Добавлено 06.06.17 15:13 (1 036 символов в тексте)

13:03 07.06.17

Подписываюсь под каждым словом. Отель ужасный

Все отзывы Александр (1)